Заболела. Температура 37.5.
Горло красное, нос не дышит. Беременная. Что можно?
Парацетамол. Это знаю. А дальше? Хлорофиллипт можно рассасывать? Что-то полоскания горла и промывка носа не дают результата
Недолеченная вирусная пневмония. Нужен грамотный доктор который назначит лечение. Поделитесь пожалуйста контактами.
Привет всем, чем можно лечить стоматит во время беременности?
:weary::weary::weary:
К врачу в пт
Здравствуйте. Появился ячмень, опух глаз, припухлость прошла, осталось место мягкое. Спустя две неделе затвердело, получилось твёрдая горошена. Горошена уже 5 дней без изменений. Врач рекомендует удалить. Я очень боюсь. Порекомендуйте, как можно полечить. Мази тобрадекс и флоксал не помогли. Хожу 3 день на фонофорез с гидиокартизоном, изменений нет.
Писала тут, что заболела 13 февраля, были сильные боли в груди. Сходила к врачу, послушали, кровь, рентген. На снимке чисто, в крови вирус, неделю поколбасило меня, стало отпускать, но кашель остался, правда уже влажный, хороший такой. Начала глохнуть, к ЛОРу - ничего серьёзного, небольшое воспаление, назначил лечение. Вроде отпустило. Вчера чувствую- гайморит, половина лица болит, знобит, вот совсем плохо мне. Приехала домой, температура 38, в груди болит, кашель есть, но откашляться не могу. С утра встала, думала сердечный приступ, в груди больно, вздохнуть не могу, слабость.
Опять рентген, левосторонняя пневмония. Пульмонолог назначила капельницы, еле лекарство нашла. Кучу аптек обошла, нет…
Девчонки нужен ваш совет, кто пользуется патчами, какие используете, посоветуете , пожалуйста, нужно для снятия отечности и разгладить морщинки, мой возраст 37...пора)))
Кто использует капли в глаза для увлажнения при работе за компьютером, посоветуйте пожалуйста. Особых проблем с глазами нет, но чувствую сухость, прочитала, их много, какие выбрать?
Добрый вечер!Уже четыря года мучаюсь аллергией на амброзию, появилась после вторых родов. С каждым годом симптомы ухудшаются...Пью кучу лекарств...С ужасом жду лета...
Кому-то удалось вылечить аллергию на амброзию или это на всю жизнь?
Чем или какими методами лечились?
Буду благодарна за любые советы.
Врач(вроде не плохая)при заболевании желудка назначила бицилин 3(6000),5 дней по 1 уколу,потом ещё 3 недели по 1уколу в неделю.Вроде от Хеликтобактер, зонт глотала,но на эту бактерию анализ не брали,я все читаю и читаю ,не нахожу,что он нужен при желудочных заболеваний, и козлят его вообще раз в неделю при ревматизме и тонзиллите,(хрон.тонзилит есть)но она для желудка назначала,теперь сомневаюсь ,пять дней подряд не занадто ли? Может кто сталкивался с таким лечением?Врач-терапевт
Возраст 33 года. Недавно родила, может гормоны, но кожа лица стала отвратительно выглядеть: шелушиться, высыпания... Раньше пользовалась недорогими кремами и вроде всё устраивало. Гарньер мне ни о чём, нивея жирные. К чему присмотреться? Посмотрела хваление Кристина, Урьяж, Виши- слишком дорого, а результат неизвестный. Может Долива? Или Лореаль? Нужно питательный дневной и какой-то ночной.
Косметолога у нас в городе нет. В область не поеду- лялька малая ещё. Буду заказывать по инету. Всем спасибо, кто поможет советом!!!