Доброго дняю Можливо хтось приймав дюфастон для нормалізації циклу. Лікар сказала що на 14 день від початку прийняття має бути менструація, і а на УЗД теж вказувало . Сьогодні 13 день і ніяких натяків на початок. Можливо хтось теж приймав для таких цілей його? Коли у вас почалися місячні?
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос:Дело в том, что не так давно мне стало что то мешать разговаривать, не сильно но дискомфорт вызывало.Вот сегодня что то села в "позе Сократа" и почувствовала, у меня под челюстью прямо под подбородком, под кожей образовать уплотнение. Диаметр где то 1 см. Когда дотрагиваюсь,не болит, дискомфорт вызывает если начать сдавливать, температуры, боли в зубах нет. При чем снаружи уплотнение не видно. Оно неподвижное как бы приставшее к костям.Подскажите, что это может быть? К врачу только в следующий понедельник попаду.
Як боротись? який шампунь використовувати?Діліться опитом.Лікар сказав купити шампунь Хендер шолдерс для жирних волос.Раніше мила шампунем псорі актив.Результату ніякого.
Что можете посоветовать из личного опыта. Маме почти 57 лет. Желательно народные средства.
Всем добра))
Сегодня почти случайно)) была возможность сдать анализ крови на сахар, холестерин, и анализ, пардон, мочи. Жалоб у меня нет, но раз дают - надо брать :wink:. На сахар - секунд
Всем здравствуйте.
Может кто знает, подскажет как узнать о продлении инвалидности во время карантина.
Ситуация такая: у знакомой муж онко, что-то по мужской части. Инвалидность у него , каждый год нужна перекомиссия. Сейчас заканчивается срок и нужно что-то делать. Поликлиника закрыта наша, Винницкий онко.тоже на карантине. Обследоваться негде.
Сегодня были они у семейного, сказала что ничего не знает и нет никаких указов по этой части, что им делать тоже не подскажет.
Короче, сами добивайтесь. Может как то в период карантина группа продлевается автоматически? Подскажите, может куда-то позвонить, спросить или ткните носом где можно почитать инфу.
Нашла вот такую статью, не наша ли это? Помните, была тема ))
А если честно, то не смешно. И всем здоровья!
Телефон углом упал
Немного болело.
А через недедю чувствую что болит в той области головы. Могут ли быть последствия?
Всем добрый вечер! Девушки, кто пьёт как эффект? И кто занимается соорентируйте по цене:herb::blush:
Десь 20 березня, ще ми в Києві були, почало боліти горло, падав тиск, боліла сильно голова, потім 22.03 ми поїхали на Черкащину , горло наче неболіло, але голова розколювалась, почала дуже рідко кашляти типу кхи-кхи, а потім я побачила пробки гнійні (незначні) на мигдалинах і темпа 36.8-37. Поперлась в поліклініку, лікар сказала хронічний тонзиліт в стадії загострення, виписала антибіотик Бетаклав 3р/7днів, Німесулід 2р/3дні, Лоратадин на ніч і багато пити. Я одну таблетку антибіотика і Німесил в саше випила і вирішила ще київ.лікарю зателефонувати (який вона лікар я теж толком не знаю- лиш раззверталась місяць тому- сказала антибіотик можна було не…