Виручалка, помощь в другом городе, стор 2

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 24 липня 2019, 09:11

Горішні плавні! Хелп!

Очень нужна "бюджетная" база отдыха на берегу Днепра именно в Горишних Плавнях, чтобы и переночевать где было и мангальчик поставить, и покушать в столовой, и рыбку половить рядышком с жильём. Для семейного отдыха с детками. Перерыла весь интернет, не найду ничего:( Выручайте, плиз, срочно нужно!

Lenochta
Виручалка 3 квітня 2019, 21:56

Дніпро. Не дорого 1км квартира подобово. 3 доби

Підкажіть будь ласка де знайти квартиру на 3 доби не дорого. Дякую!

liliok2812polska
Виручалка 26 лютого 2019, 01:19

Привіт всім. Так сталося що наша :family: переїхала на ПМЖ до Львівської області,а саме до містечка Броди. І ніби то і з грошима проблем суттєвих немає, а от житло тут найти нереально... Місто :city_dusk: військове і бажаючи ну дуууже багато. Так от, може є на сайті хтось місцевий, той, хто допоміг би з контактами? Розумію що цей пост навряд чи врятує нашу сім'ю, але ж раптом... Тоді би я повірила в мега силу Кашалоту:whale2:)))

Всім :kissing_heart::hugging::rose: ну і як завжди на ніч :bento::pizza::hotdog::taco::fries::hamburger::poultry_leg::burrito::ramen::doughnut::candy::birthday::cake::wine_glass: :grin::grin::grin:

Triumh222
Виручалка 11 січня 2019, 16:59

Помогите

У кошки из уха выделялась содержимое похожее цветом на серу,я смазала мазью, сейчас не выделяется ничего,спокойнее стала,но возможно надо было иначе? Мне сказали что перекисью мыть ухо кошечку нельзя, антибиотики надо,я колоть не умею др угим некому подскажите что ей закапать? Спасибо

Qseniya
Виручалка 22 листопада 2018, 15:22

Хто може купити товар з олх в Харкові?

Потрібна допомога жителів міста Харкова.Сподобались на олх джинси для хлопчика.Продавець з вашого міста і відмовляється пересилати річ.Можливо хтось може викупити їх і переслати Новою Поштою.Буду дуже вдячна.Територіально Київський район.Гроші за товар і за Вашу послугу перекину на картку.

soroca
Виручалка 18 листопада 2018, 20:21

Масло Ксении Петербургской

Ищу масло елей Ксении Блаженной,для ребенка ,покупала еще беременной паталогии у ребенка и онко,очень очень помогло ,сейчас снова оно нужно но не могу ни где его найти в Киеве не продаеться.

У кого есть знакомие,родственники ,кто можеть переслать ,куплю !!!

Keqqq13
Виручалка 17 листопада 2018, 21:51

У кого есть родственники или знакомые в Италии?

Девочки крик души!!!!

У меня очень больная доченька , ей 3 годика, у нас диагноз лейкоз.Мы на втором протоколе и еще много всего нам предстоит.

Сегодня я разговаривала по телефону с матушкой с монастыря....она очень морально мне помогает! Она мне рассказали что одна прихожанка приехавшая с Италии говорила о том что поставила своего мужа на ноги, она была в соборе где покоится мощи св.Николая и купила там масло от его мощей.В этом соборе есть мощи св.Миланьи ( моя девочка тоже Миланья) и тоже можно купить там масло от ее мощей.

У матушки нет номера телефона той женщины .....но она меня…

ElenaVacilivna
Виручалка 30 липня 2018, 18:45

Лазурное такси

Девочки, един на море в Лазурное семьёй, автобус довизет только до автостанции, а нам бы до базы добраться. Может есть у кого то номерок порядочного таксиста, что бы сразу к нашему приезду подъехал и по цене не кусался.

Katarina
Виручалка 20 липня 2018, 17:02

Украшение шарами

Девочки! Подскажите контакты людей которые занимаются украшением шарами в Мелитополе. Очень нужно друзьям! Заранее благодарна!

Natalikasha_lot
Виручалка 1 червня 2018, 11:30

Ивано-Франковск

Здравствуйте! Есть жители г. Ивано-Франковск? Нужны очки солнцезащитные ребенку, а продавец не может их переслать (нет карточки и наложкой не хочет)...продажа только при личной встрече возле Арсена. Может кто помочь...купить очки и мне отправить? Денюжку я переведу)))

Rina_L