Виручалка, информационная помощь, стор 29

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 27 грудня 2017, 06:57

Наушники для Пк

Девочки,помогите,кто знает сайты,где недорогие наушники купить для Компьютера с микрофоном большие ?

Irinka3007
Виручалка 23 грудня 2017, 20:30

Пуховик!! Как его постирать??

вопрос в теме. Подскажите

Borisova
Виручалка 22 грудня 2017, 19:15

Тему я удалила

На все вопросы мы ответили,разбирать разборки и срач нет времени.

Ulyana
Виручалка 22 грудня 2017, 01:46

Прошу допомогти

Пробую зайти на сайт,показуеться прямокутничок,знак модератора,а в прямокутнику що ти не робот треба написати,потiм показують малюнки вибирати рiзнi,в ибирати на них де е то машина,т о знаки,i так безкiнечно.Я погано бачу,вибрати правильно неможу.Тому не можу побачити нi повiдомлень,нi коментувати нiчого.Допоможiть менi.Як Вийти З цiеii ситуацi???.

Baksi
Виручалка 21 грудня 2017, 15:19

Марафон добра!Мой отчет,мое виденье и мои мысли...

Первое, что хочу сказать, это конечно спасибо Вам, люди, которые помогают тем, кто нуждаеться.Ваша помощь бесценна.По окончании марафона моя карта была заблокирована с остатком на ней 30коп.Но не смотря на блокировку, за эти дни на нее поступило 750гр.Мы хотели оплатить губки для Наташи, но девушка Оля, которая достает губки из Крыма сообщила, что оплатит сама полностью.Поэтому прошу разрешения у тех кто перечислил деньги после 18числа, передать эти деньги семье Фесенко????????????????Вы согласны? Далее, возникли вопросы, почему с моей карты, на карту Оксаны была переведена крупная сумма денег.Обьясняю, долго и подробно, тут не обойтись без лирики.14.12 в четверг у моей мамы выгорело…

marusiya1984
Виручалка 19 грудня 2017, 15:32

К вниманию подписчиков выручалки. Если Вы помогали Lenok79

На сегодняшний день,есть факты указывающие на то,что Елена Корнелюк Самунь вошла в доверие многих пользователей кашалота и спекулировала на своей болезни с целью получения материальной выгоды.Если Вы получали от нее личные письма с просьбами о помощи на еду, жизнь,отдых, здоровье и прочее, просьба ознакомится с темой в главном клубе.

Ulyana
Виручалка 17 грудня 2017, 19:12

Есть ли лимит на бесплатную доставку через ОЛХ?

Недавно вроде была в Клубе тема про то, что есть какой-то лимит по зачислениям на карту приватбанка с других карточек, но я как-то не вникала пока меня не коснулось тоже самое. Продавая вещи на ОЛХ я всегда активирую бесплатную доставку. В этом месяце было всего 5 таких доставок (все на небольшие суммы от 30 до 60 грн). 4 з них были оплочены без проблем в течении примерно 1-2 часов после доставки покупателю, последняя почти через сутки (причем в статусе писало, что ""ошибка оплаты). У кого такое было? Подскажите, пожалуйста, что делать нужно?

dubyna27
Виручалка 13 грудня 2017, 23:40

Всем Спасибо!

Очень нужна ваша помощь! Как решить это уравнение на уровне 7класа??

Nataly21