Виручалка, информационная помощь, стор 12

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 11 вересня 2019, 16:16

И снова орхидея...

allok2022
Виручалка 9 вересня 2019, 11:57

По два гектара каждому украинцу. Как до открытия рынка получить землю бесплатно ! Положено и кому ?

По два гектара каждому украинцу. Как до открытия рынка получить землю бесплатно и за сколько ее потом можно перепродать Вот такую заметку я прочла сегодня. и пока все раду.тся за освобождения наших ребят и на каждом канале об этом оповещают, наша рада под шумок приняла постановление о земле, которое касается каждого..

" Пока в Украине не открыли рынок земли, ее еще можно получить безвозмездно.

У Зе пообещали, что открытие рынка земли – совсем близко. Как уже писала "Страна", президент Владимир Зеленский поручил Кабмину до 1 октября этого года внести в парламент законопроект о запуске рынка.

Ожидается, что Верховная Рада отменит…

veaygela
Виручалка 9 вересня 2019, 01:00

Дерматолог Киев помогите

Привет, мне 28 и ту меня проблемная кожа. Девочки посоветуйте где можно сдать анализы ( на демодекоз и т.д.) в Киеве и возможно получить консультацию. Верные результаты анализов кождиспансере реально получить ? Если да, то в каком (их я так поняла много) ? Помогите найти специалиста который поможет. До этого был демодекоз, я подозреваю что и сейчас есть. Лечила разными препаратами и советовали диеты скажу честно не придерживалась ( для меня было не реально отказаться от сладкого, молочного, мучного, цитрусовых и любых красных продуктов, ну и жареного, жирного и т.д. это значило посадить на эту ли эту ребенка и мужа…

MLanaM
Виручалка 5 вересня 2019, 22:05

Куда поехать на выходные ?

Девочки посоветуйте пожалуйста куда можно съездить на выходные так чтобы в субботу поехать и вечером или утром в воскресенье вернуться. Желательно не очень далеко (мы находимся в Киеве) и туда где будет интересно не только мне и мужу но и ребенку 3-х лет. Спасибо за советы )

MLanaM
Виручалка 27 серпня 2019, 18:55

Ремонт. Просто крик души.Ищем штукатура

Девочки планировали небольшой ремонт летом (коридор и кухня). В планах было закончить до приезда детей. И вроде главное сделали, пол перестелили и проводку с нуля сделали. А потом нас кинули 2 подряд бригады штукатуров. 2 недели стоим и не можем никого толкового найти. ТО алкаши, то цены такие, что глаза увеличиваются без операции.

Может кто-то недавно делал ремонт. Нужен мастер-штукатур. Работы в Киеве на Оболони

Maya_
Виручалка 18 серпня 2019, 21:11

Как называется эта картина?

irina_julia
Виручалка 14 серпня 2019, 18:08

Хорошая бабка Харьков

Никогда особо и не верила в такие вещи,но за последний месяц столько всего происходит,что хочется исключить возможность порчи.

Кто знает хорошую бабку в Харькове или область?отзовитесь,пожалуйста

Yanulka
Виручалка 9 серпня 2019, 09:41

Похвалите свою кухонную плиту

Привет, девочки. Знаю что здесь много хозяюшек, расскажите о своей плите, особенно если вы ею довольны. Хотим поменять но совершенно в них не разбираюсь, хотим обычную ( не встроенную ), газовую плиту с духовкой не больших размеров ( если я не ошибаюсь они бывают больше и меньше ), на 4 конфорки, с электроподжогом. Важно чтобы духовка была хорошая, потому как я не очень люблю печь, но последнее время интерес к этому проснулся и очень обидно когда что-то недопекается или наоборот пригорает. Муж предложил вот такую : https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_hansa_fcgw51054.html, что скажете ?

MLanaM
Виручалка 22 липня 2019, 12:44

Черга в садочок.

Добрий день, дівчатка. Прошу поради у тих хто розбирається в законах та правах наших громадян, особлтво маленьких. Ситуація ось яка : Ми народилися в 2016 році, записалися в чергу на садочок коли було приблизно 1.5 місяці, в минулому році не потрапили в яслі тому пішли в інший садочок, в цьому році хотіли перевестися в той що знаходится біля нас, він один ( і в який хотіли з самого початку) і тут я протуптла. Я написала заяву на переведення аж 19 червня а треба було написати до 1 червня. Знаю, сама винна і все таке. Але підскажіть, чи насправді після 1…

MLanaM
Виручалка 9 липня 2019, 23:07

Nike

Девочки!

Помогите!

Может, кто модель знает

Хочу продать, мне малы, надо сориентироваться

Olgoosha