Робота, додатковий заробіток, стор 8

Робота 1 лютого 2018, 17:05

Где найти начинающих музыкантов?

Всем привет. Подскажите, кто знает где искать начинающих музыкантов или музыкантов любителей?

Знакомые ищут для вечерних выступлений в небольшом кафе (подработка)

Работа в пятницу вечером 4 часа, Киев, м. Бориспольская.

Поделитесь контактами или подскажите, куда обращаться.

Спасибо.

Vestochka
Робота 18 січня 2018, 17:41

Без темы

Кто какие реальные заработки знають в интернете?

Kata5
Робота 13 січня 2018, 22:42

Срочно,срочно нужен дополнительный заработок

Девочки,миленькие,ну очень нужен допол.доход.Суть такова:сыну нужно ехать на Чемпионат Украины по каратэ(детский),ну а расходы,как у нас обычно бывает,на родителях.Точнее на маме,так как воспитываю двоих сама.А дорога +проживание очень дорого выходит.Из Донецкой обл. в Луцк сами понимаете.В общем подскажите ,кто знает реальные способы подзаработать.Мне бы хоть 1-2 тыс.грн "нашкрябать".Буду очень благодарна за советы.

ITany
Робота 9 січня 2018, 09:14

А вдруг)

Девочки всем привет, давно не заходила на сайт - семейные обстоятельства. Вобщем , ищу подработку так сказать. Может кому нужно поубирать в квартире и т д , готова Вам помочь). Ручные работы также, работала на типографии, рекламы всякие на ларьки , муляжи, и т д. В будние дни, завожу детей в школу и садик и я готова к труду и обороне), пока не забирать малых ( это в 17-30). Так как дети часто болеют + еще помогаю с папой в больнице периодически (у него онко), не могу постоянную работу найти пока(. Ах, да проживаю на виноградаре. Буду благодарна за помощь)

Nadinka
Робота 7 січня 2018, 02:30

Мамочки в декрете, как вы совмещаете работу и воспитание ребенка?

Девочки, буду очень благодарна, если распишите свой распорядок дня. Я просто никак не могу выработать график какой-то. Получается, что я могу пол дня провести на кухне (готовить 1-е, 2-е, 3-е), где-то чуть убрать в доме, накормить сынульку, накормить мужа (он у меня сейчас по сост здоровья не может работать, но и мне не особо спешит помогать, если попрошу может пропылесосить, и то там где мусор в глаза бросается))), опять после них убрать, перемыть посуду, попить чаек, сесть немного поработать, пойти покушать самой, убрать за собой. А там то спать сыночка уложить, то за продуктами сходить и с сынулей погулять, то…

Anfisa_25
Робота 3 січня 2018, 15:12

Без темы

Здравствуйте! Девочки кто занимается дропшиппингом, как это работает?

tata0
Робота 26 грудня 2017, 21:37

Ищу работу копирайтером

Ищу работу копирайтером, контент-менеджером.Три темы на которые я не пишу - игорный бизнес, финансы, техническое описание товаров.

Lindy
Робота 21 грудня 2017, 10:40

Ищу работу!

Я мама в декрете ищу работу для себя и мужа. График 4\4 . Киев. Предложения в лс. Спасибо.

AnetMarket
Робота 14 грудня 2017, 11:43

требуется создать новогоднюю открытку с заданным фото

Требуется создать открытку новогодней темматики в профессиональном стиле. Исходное фото предоставляю. пишите ваши предложения.

Rujik
Робота 8 грудня 2017, 17:45

Ах, Одесса! Жемчужина у моряссс..

Мозг взрывается от поиска желающих работать одесситов. Откройте секрет, почему? 50 городов работают, и только в одессе( плачу больше чем остальным), проблема. Обещают и не выходят на работу, да и просто желающих нет.. одесситы, как вас мотивировать??? Из минусов- это овидиопольский район, пгт. Великобудское. Условия:работа на протяжении 3 дней, на складе приматывать перчатки к бытовой химии. Нужно 3 человека. Оплата каждому в день 400 грн.

Подскажите где найти работников(

спасибо!

Glyoksana