Робота, Робота, стор 4

Робота 14 листопада 2020, 19:09

Таргет

Кому нужно настроить бесплатно рекламу в инсте или фейсбуке?

Я недавно закончила очень информативные курсы по таргету. Есть поддержка куратора, но боюсь взять реального клиента, чтобы не оправдать его ожидания.Поэтому кому нужна качественная реклама в фейсбуке и инстаграмме возьмусь бесплатно за опыт.

Lesia2008
Робота 10 листопада 2020, 18:33

Продавать на Prom.ua

Девочки, голова кругом! Подскажите кто продает на Prom.ua, как вы начали продавать на этой площадке? Боюсь сразу покупать там место, но в бесплатные 5 дней так и не смогла разобраться((((

Ruja_ua
Робота 6 листопада 2020, 17:01

10 дней отпуска у воспитателей

Здравствуйте. Подскажите 10 дней отпуска за 2 детей до 14 лет. Берутся когда угодно? Или их нужно вносить в график отпусков?

Yulia_P
Робота 6 листопада 2020, 11:04

Бухгалтер

Бухгалтер

Promocodespace у пошуках бухгалтера!Ми ще молоді, але ростемо дуже швидко, тож шукаємо спеціаліста, який зможе навести та підтримувати лад у наших фінансових справах.​ВИМОГИ:Досвід роботи від 1 рокуЗнання законодавчо-нормативної бази з бухгалтерського та податкового облікуЗнання комп’ютерних програм: MS Office, 1СПРОПОНУЄМО:Гідна заробітня плата;Офіційне працевлаштування;Сучасний офіс у Києві;

Наш сайт: https://promocodespace.com.uaВідправляй своє резюме та мотиваційний лист: promocodespacecomua@gmail.comРадо розглянемо також студентів на неповну зайнятість.

promocode
Робота 30 серпня 2020, 13:41

Брачное агентство переводчик

Девочки, может кто то работал или работает дайте совет, нравится ли работа? Зп? Или не стоит начинать. Можно в личку. Знаю, что много девочек работают, помогите, пожалуйста,определиться

diana2510
Робота 9 серпня 2020, 10:44

Контент менеджер в интернет проект

Проекту Skidkin.com.ua нужен ответственный контент-менеджер.

Skidkin.com.ua — купонный сайт, с большой базой промокодов, скидок и акций украинских и зарубежных интернет-магазинов. Мы сотрудничаем с крупными интернет-магазинами и несколькими Cashback сервисами.

Ставим перед собой задачу обеспечить наибольший выбор скидок среди наибольшего количества украинских интернет-магазинов.

Сейчас приняли решение повысить актуальность и количество скидок и промокодов в базе, поэтому ищем человека, который сможет взять на себя ряд задач для выполнения этой миссии.

skidkinhr
Робота 31 липня 2020, 13:47

Воспитатели!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Если зарплата 4778 грн. Сколько должно выйти отпускных на 15 дней?

Yulia_P
Робота 22 липня 2020, 15:17

Удаленная работа??

Помогите пож-та найти тему, здесь была. Вроде сохраняла, но не могу найти. Девочка писала, что зарабатывает, переводит с английского на русский. Ну или, может, кто знает название этого сайта где за эти переводы платят. Понимаю, что 10000000 тема про удаленную работу, но все же...

Stanislava0503
Робота 19 червня 2020, 20:13

Реєстрація книги обліку доходів

Дівчатка підскажіть щоб зареєструвати книгу обліку доходів і витрат потрібно писати заяву і нести разом з книгою в податкову чи саму книгу нести? Заздалегідь вдячна!!!

mashynia1979
Робота 14 червня 2020, 10:23

Девочки продавцы,дайте совет!

Всем доброе утро!Девчонки,хочу послушать опытных продовцов!выхожу на работу продавцом продуктового магазина в курортный поселок.Ничего не пугает,всё понятно,но есть большая проблема,товара очень много,как запомнить цены?в торговле не работала,только на овощном рынке,и много лет оператором азс.Работы не боюсь,тяжело весь день на ногах график тяжелый с 7 утра до 1 ночи,2 дня работать 1 день дома.Но как же запомнить цены?на всём товаре практически они есть,но хочется их знать хотя бы на самые ходовые товары.Какой секрет,поделитесь пожалуйста опытом!

polina4487