Доброго дня всем! Вот стал вопрос о выходе на работу... Я еще типа "получаю" детские, до 2-х лет. Дочке 1,2. Если устроюсь на 1/2 ставки не лишат ли меня выплат?
Через 4 дня моему младшенькому исполнится годик.На праздновании не сможет присутствовать крестный.Он сможет приехать только на следующий день.На праздновании 1-го годика есть такая традиция как выстригание крестными крестика на головке .Так вот вопрос у меня:можно это сначала сделает крестная, а крестный в свою очередь выстрижет крестик когда приедет через день?Лично я считаю , что в этом нет ничего страшного, как и в том чтобы подстричь малого до годика(если волосики слишком длинные и мешают)Но вот супруг мой слишком "забобонный"Вот и ходит мой малышонок как домовенок Кузя, а я вынуждена ему заколками волосы закалывать))А насчет годика-муж требует авторитетного мнения со стороны.Как…
Девочки посоветуйте хороший и за разумные деньги ресторан .Скоро день рождения малыша. Все что нравится, озвучивают в сумму 450-500 грн на человека .Очень нравится ресторан ORLY, но у них занят зал, который нам подходит .Всем спасибо за совет .
Доброй ночи, кто не спит. Подскажите, а понедельник 25.08 выходной день?

Такие торты делаю редко, но всегда из сахарно-молочной мастики, из маршмелоу не делаю принципиально из за желатина в составе. Не могу понять почему она поучается такая хрупкая, делая эту
…По жизни я суеверный человек: верю приметам, ужасно боюсь сглаза и порчи, злых языков, черных кошек, разбитых зеркал... Вчера ребенок разбил икону, то, что это нехороший знак я догадываюсь(((, но чего ожидать конкретно я не знаю. К чему такое случается, просветите, чего мне ожидать и с какой стороны?
Сьогодні в двері подзвонила циганка з дитиною. Попросила щось дати малій - їсти чи речі. Я грошей принципово не даю (та й нема їх зайвих зараз), винесла булку і яблуко. Вона попросила щось з одягу. Дала кілька старий речей дітей, з яких вони вже виросли.
Циганка сказала, що хоче віддячити добром на добро, і розповіла, що на мені зглаз, що "лиха жінка поробила мені", чи то мій слід землею з могили посипала, чи то щось подібне. Що я хворію весь час, що їм, а все не в себе (і це при моїх 70 кг...)
…
Теги: цыганка
Доброго вечера.Может есть здесь в клубе знатоки растений ?Помогите определить ))Растет чудо уже второй год у мамы во дворе(выросло само) как называется и что бы это было никто в округе незнает. Вот фото
…
Теги: растения
Сто раз там была. Знаю где это. Только не знаю на какой маршрутке лучше и от какого метро (Вокзальная, Политех, Лукьяновка, Берестейская)???? Ехать будем от метро Академгородок. Подскажите какие маршрутки и от какой станции метро нас довезут)))) Спасибо.
Теги: охматдет
Пребывая в светлой памяти да в дурном здравии (больные зубы - это ЗЛО) хочу задать обывателям-клумбожителям один вопрос, дабы просто узнать чем дышет "народ" и возможно настроить его на мирную беседу с возможностью поделиться воспоминаниями))))
Почему после совершения сделки (по всем правилам) покупатель\продавец так и не оставляет отзыв.
В голову приходит несколько вариантов (прошу воспринимать с юмором):
1- Не понравилась сделка, но сама дура, не буду обижать человека.
2- Понравилось, но оно мне надо?!
…Теги: отзывы