Девочки привет. Что за развод? Позвчера вечером пришли потряд три пучтые смс. Сегодня утром опять так же. Через минут 5 еще одна пустая смс. Что за афера?
Теги: мошенничество, звонки, смс, смс мошениики
Приветик всем! Девочки чьи детишки ходят в садик, поделитесь по сколько денег Вы здаете на Новый год, на Деда мороза в частности?? А тто что-то наша заведующая совсем обнаглела, наняла ДМ за 700 грн с каждой группы! Мне кажется это многовато, а Вам?
Теги: новый год, детский сад, деньги
Доброй ночи. У меня здесь торговая страничка и вчера на некоторые товары якобы от покупателя начали прихолить сообщения:
Здраствуйте!!Меня зовут Ника)) Вероника мне 15лет . Я родилась в очень бедной семье , мы с бабушкой беженцы с ЛУГанской области одеть нечего совершенно..(9росту без отца ..мама далеко от меня..живу с бабушкой инвалидом 2группы. Очень сложно..негде не берут на работу.. так вот и живем на копеечную пенсию. зима у меня нет одежы. Прошу вас подарите мне. ....я вас очень сильно прошу..Хочу пожелать вам от чистого сердца здоровью и много радости и чтобы ваши мечтыы сбывались. Я вас прошу просто…
Теги: мошенничество, мошенники
Сегодня начала отправлять адреса, но меня немножко забанили, потому что отправила сразу порядка 50 писем ((
Короче, досылать буду завтра.
Весь реестр и письма составлены, нужно только кнопочку отправить нажать, но, гадина почта не дает ((
а не знали) а я расскажу - наша Люда (мама Ромашки и девочек-двойняшек Лины и Вики) выиграла планшет от Гарной мамы. спешу поздравить)

Теги: подарки, гарна мама, приз
Сегодня зашла в супермаркет...и ужаснулась от цены на гречку...Как вам цена?

Теги: цены, крупа, гречка, подорожание цен
Что бы Вы хотели получить в подарок на Новый год?
На день Святого Валентина?
На 8 Марта?
Теги: подарки, новый год, праздники, 8 марта, день святого валентина
Девочки, в предыдущем посте прозвучали предположения, что возможно ребенок перегуливает и поэтому плохо усыпает. Я тоже об этом думала. В связи с этим прошу Вас ответить на вопрос: Во сколько ваш ребенок встает и во сколько засыпает на дневной сон? Ну или просто напишите период бодрствования между подъёмом и дневным сном. Возраст интересует три года. Спасибо большое.
Теги: сон, опрос, сон ребенка, дневной сон
Девочки! Про всё помню. Просто, очень много заявок, и совсем мало времени (домашние дела).
Уже почти все готово!
Мучаемся уже около двух месяцев. Сместился режим, теперь бьюсь над его смещением обратно и никак.
Проблемма в том, что сынуля очень сложно ложится спать днем. Засыпает(если засыпает) чаще всего в пол четвертого. Как я не стремлюсь приспать ребенка пораньше, ничего у меня не получается. Скорее я усну, чем сынуля. Потом не могу на ночь уложить. При том, что встает ребенок рано, около 6-7 утра. Вся эта ситуация безумно выматывает. Самое смешное, что спать он хочет, если мы едем в машине отлично засыпает в пол второго.
Уже подумываю о том, чтобы совсем отказаться от дневного сна,…
Теги: сон ребенка, беспокойный сон, дневной сон