Остро нуждаюсь в помощнице для ведения соц. сетей Муми-кафе и всяких рекламных дел. Работа удаленная, но пару раз в неделю надо бывать в кафе. Поэтому идеально подойдет молодой маме на Позняках.
По задачам - ежедневные записи в фейсбуке и вконтакте, а также курирование рекламных задач: макеты, визитки, печать, все такое.
Зарплата 2000 грн. Кофе, чай, какао, печеньки в кафе бесплатно.
Все вопросы в личку или на почту info@mumicafe.com.ua
Теги: работа в интернете, работа для мам
Помните ажиотаж вокруг этой книги ?
После обзора Юлии (не вставляется ссылка на обзор (( ) мы решили ,что нам нужна эта книга .
…Теги: книги для детей, отзывы, покупки в интернете, интернет-магазин
Ну правда) сколько себя помню в поисках идеала. И каждый раз разочаровываюсь. Плачу. Почему мне всё время попадаются не те? Потравить тараканов голове? Стрижку, маникюр сделала, на диете сижу,
…Теги: отношения
Девочки! Подскажите, пожалуйста, если изготовитель кроссовок адидас - Китай, может ли это быть оригинал? Прежние покупали в магазине, там - Индонезия. Сейчас разница между магазином и клумбой - 500 грн. И не знаю, что делать: Индонезия за 2000 или Чайна ))) за 1500. Может кто разбирается, буду признательна)))
Теги: оригинал, цены, оригинал кроссовок
Всем привет!Понравились моей подружке босоножки на этом сайте http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-michael-antonio-ID9P2xn.html
Вроде бы и созвонились и якобы все хорошо.Но меня смущает ,то что у продавца одно объявление и просит предоплату 50 грн.Попросила полность наложенным платежом без предоплаты отправить,продавец не согласилась.Боюсь,что подруга отправит 50 грн и человек пропадет.А вы бы купили у этого продавца?
Теги: покупки в интернете, olx, предоплата
Вопрос: купили бы вы на подарок новорожденной девочке сережки золотые с рук? С рук- по олх, девочка говорит что подарил муж серьги, а они с англ.застежкой и ей не подошли,т.к.давят мочки, больше подойдут на маленькие ушки. Серьги вроде и новые, но нет ни бирки, ни чека. Стоимость гривен на 500 ниже магазинной.
Теги: золото, ювелирные украшения
Мне за эту недельку уже 3 раза снилось, что беременная ))) При чем живота нет, но я знаю, что беременная... И как то легко и спокойно, радостно после этих снов))) Может от того, что хочется еще разок пройти этот путь...)))
Теги: сон
Не ртутный!Не стекло! Приблизительная цена или за сколько брали когда-то)
Теги: градусник, термометры