Здраствуйте!Скажите пожалуйста можно удалять по одному сообщению,а не всю переписку?
Теги: сообщения
Расширяем горизонты...)))
У кого что в закладках? Я имею в виду не чаты и соцсети, а каие-нибудь полезные в разных сферах жизни сайты и ресурсы. Начну с себя, ну то, что сразу вспомнилось:
Теги: сайт
такое у меня впервые!
купила у меня девушка куртку, вот объявление
https://kloomba.com/o/crazy8-yarkaya-kurtochka-crazy8-r-s-11945703/#2
куртку девушка получила, и сказала, что ей нужна была для мальчика, а она оказалась не совсем такой как на фотографиях.
куртку купили за 400грн. на Новой почте пересылка оказалась за мой счет(30грн.), я вернула покупателю 370грн.
теперь покупатель возмущается, что я не вернула ей 400грн.
вот наша переписка
…Теги: пересылка, возврат денег
Дорогие, мне очень актуально.. Просто не знаю как выразить нормально вопрос..
ребенку 2 годика. Вы ездите с такими малышами в метро, маршрутках?..
нормально переносят в этом возрасте?..
С коляской?
Наткнулась в интернете. Не могла не поделиться. Всем доброго пятничного утречка!
"МОЕ ОБЫЧНОЕ УТРО…
— Мам… — Мммм… — Мама, отклывай глазки. — Щас… — Я зе голодная! — Сейчас проснусь… — Ма-моть-ка! Узе утло!
Пытаюсь разлепить глаза. Через пару минут это удается. На меня сразу же заползает что-то розово-белое, со встрепанными кучеряшками, и начинает весело общаться: — Пливет. Я тебя люблю (поцелуй в нос, поцелуй в глаз, поцелуй в ухо, радостное попискивание).
…Предыдущий формат странички был лучше, верните как было
Такое возможно?Как-то меня попросили найти адрес или телефон человека,зная только его Ф.И.О.Как я только не мучила интернет,но найти не смогла.Может есть какие-то базы,где можно поискать?
купила джинсы ребенку б/у. спросила какие есть дефекты. в ответ дефектов нет. сегодня забрала посылку и просто выпала в осадок. как вообще можно так относится к своим покупателям? мало того что джинсы внизу потерты, но это ладно я бы пережила, но сзади дырка, я так понимаю что зацепилися ребенок за гвоздь. написала продавцу - оказывается я преувеличиваю и вещь б/у все таки.
фото добавляю. пакет в котором пришла посылка специально проверила все целое. то есть джинсы изначально были в таком виде и продавец это видела.
…
Теги: детская одежда, джинсы, покупки в интернете
Вопрос вот в чом: можно ли как то провезти детей без загранпаспортов? Обошла сегодня несколько турагенств. На каждого ребенка за оформление пррездного документа требуют 1500грн и10-30 дней.Есть вариант проехать через Россию? 4500грн это для меня дороговато(
Теги: загранпаспорт, поездки с детьми, проездной документ, белоруссия
На одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети? Ответы весьма забавные. «Человек, который живет в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь, он становится злым.»
Майкл 4 года «Моя маленькая сестренка, ей 5, лежала со мной на кровати, и вдруг сказала: «Я могу сломать тебе шею, и ты знаешь, что я знаю как.»
«Ты очень хорошая, мама. Надеюсь, тебя никто сегодня не убьет.»
«Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели как он спит. И…
Теги: дети, воображение, общение с родителями