мой выходной летний день .Букв много,мега длинный пост)))

Добрый вечер,мои очаровательные виртуальные подружки)))С праздником вас!!!Расскажите как прошел ваш летний выходной день?

у меня каждый день начинается одинаково,просыпаются дети в 7 утра и будят меня(я сова и спать хочу жутко,утром встать это проблема))),я прошу у них поспать еще немного,но нет,не тут то было и пока они смотрят утренний мультик мама таки досыпает 5 минут)))Мультик заканчивается и начинаються утрение процедуры,идем умываться,чистить зубы и обязательно заправляем кровати.Причем дети делают это все с огромным удовольствием,спорят кто будет маме помагать(детям 3,8 и 1,6),побеждает дружба и все делаем вместе.Потом завтрак,каждый ребенок получает свою порцию еды и пока они молотят ложками,мама варит кофе,дабы проснутся и быть адекватной мамой своим любимым малявочкам.Кофе сварен и выпит,мама готова покорять мир)))

На этот пожалуй заканчивается однообразие наших дней,поскольку каждый день с этого момента начинается головомка "Чем занять детей"

Итак сегодня мы красили на улице

кот помагал больше всех)))

потом пришло время дневного сна,детей помыла,ибо краска была даже  в самых неожиданных местах,покормила обедом,спать уложила,выдохнула,позавтракала.

пока дети спали готовила ужин

проснули дети-в гости пришли мои сестры с детьми ,а это с моими детьми - 6 деток,и все,мама релаксирует-дети заняты,все при деле,главное периодически менять трусы барышне которая не всегда просится на горшок

и еще немного фото

на этом заканчиваю,всех благ вам и хорошего настроения!

Простите за много букв но на фоне тем одной местной дамы,поняла как сильно люблю своих детей и что поводов ругаться на них у меня намного меньше.

10 коментарів

  • VanilnoeNebo 28 червня 2017, 23:27

    Классная у вас команда

  • VanilnoeNebo 28 червня 2017, 23:32

    Мы сегодня утром были на море, потом сварганили торт-суфле 3 шоколада ( нам завтра в гости идти и с пустыми руками неприлично), потом мама пошла на концерт чудесной поэтессы Веры Полозковой, меня там порвала на 1000 микрочастиц удовольствия, наревелась, как белуга.. папа был на ответственном задании- папский вечер.. это, когда 1 папа и 2 дочери проводят папишник, а мама на вечерок в отпуске.
    Мама собрала себя в одно целое и теперь укладывает своих дочурок спать, а папа заслуженно смотрит бокс)

  • Nataliya_mama 28 червня 2017, 23:59

    У меня тоже самое. Валюсь с ног. НО! Меня загребает бессонница!!! Я посчитала по времени, что я сплю 3-4 часа. Это катастрофа . К врачу ходила,не помогло. Скоро позову дядю с рекордами Гиннеса, чтобы меня неспящей зарегестрировали. Короче зомби45кг с 2 детюшечками я не сплюююю. Детки спят. Никто не мешает. А у меня в башке творится фарш. Помогите.

  • 1 коментар
  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:09

    Я думала я одна такая))

  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:11

    Пион, барбовал,ново -пассит. В 2 ночи донормил. И блин. Ничего. Утром зомби.

  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:13

    Это мне прописали. Донормил это я уже сама, бо не можу!!

  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:04

    Детей люблю беспамяти!!! Но хочу заснуть. Т.к. одно ухо там, другое, там. Муж спит как убитый. Ему всегда было все равно, типа вставай, дете плачет. Я не спою нормально 5.5 лет. Нервы на лице, на семье, в общем на всем. Извините, крик души...

  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:17

    Сейчас сижу и пью мелису, детям вдруг захотелось и писять, и , извините, какать. Обоим сразу. И пить. Час ночи. Где мой сон?

  • Nataliya_mama 29 червня 2017, 00:18

    Автор, сорри за Ваш летний день))) трошки завидую))) Вы супер!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу