Обзор школьного рюкзака ТМ Kite

Чем ближе время к осени, тем чаще нас, мам, посещают мысли о школе и подготовки к ней своего чада.

Кроме новой формы, которая еще совсем недавно была впору сыну или дочке, а сейчас требует покупки новой, только размером больше, износился и ранец.

Поиск по различным интернет ресурсам даёт неутешительный прогноз по затратам на такую казалось бы простую вещь, как портфель, рюкзак или ранец, потому что цена на хорошее изделие просто заоблачная.

Но не спешите расстраиваться, мир не без чудес. В этом я убедилась, найдя случайным образом этот замечательный сайт https://kloomba.com/, когда уже не первый час проводила перед монитором в поисках чего-то недорогого и в то же время качественного. И вот, я нашла именно то, что искала, а именно портфель ТМ Kite.

 

Первое что приятно удивляет, так это цена – 125грн!!!!. В районном центре на западной Украине стоимость портфеля начинается от 200 грн, но их даже в руки брать не хочется, из-за их дешевизны и низкосортности, которую видно за километр.

Второе, что мне бросилось в глаза так это ортопедическая спинка. Уплотненная часть спинки повторяет изгиб позвоночника, распределяет вес вдоль позвоночника, и этим способствует формированию правильной осанки. Жёсткая часть спинки не позволяет содержимому рюкзака давить на спину ребенка, при этом плотно прилегая к ней. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани спина дышит и не потеет.

Мягкие и широкие S-образные лямки регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине. Имеют мягкую вентилируемую подкладку, чтобы не врезались в плечи. S-образная форма повторяет изгибы тела, для того чтобы плотно фиксировать рюкзак. Всего в ранце 3 больших отделения, которые дают возможность расставить все принадлежности более комфортно, плюс 2 боковых кармашка в сеточку, затягивающиеся. Из-за наличия внутренних отделений с перегородками, дающим возможность книгам располагаться вертикально по отношению к спине, нет потребности отклонятся вперед, чтобы держать баланс, нет негативного влияния на развития осанки. Рюкзак очень вместителен, в него с легкостью поместятся все учебники, тетради, альбомы (потому что высота портфеля 40см), а также бутерброд и бутылочка сока, в общем все, что необходимо школьнику в начальной школе.

Ручка для носки сделана из ребристого нескользящего пластика, которая не позволит ей порваться под влиянием тяжести.

Основной цвет рюкзака розовый, что конечно идеально подойдет девочке. Светоотражающие элементы обеспечивают визуальную безопасность и видимость ребенка при пересечении проезжей части в темную пору.

Лично я и моя доченька очень довольны! Рекомендуем всем, кто еще не обновил своим детям школьный рюкзак к первому сентября. Поторопитесь, осталось чуть больше месяца!


Теги: школа, конкурс, рюкзак, портфель, ранец конкурс

3 коментаря

  • Anuta80 25 липня 2014, 23:29

    поздравляю с удачной покупкой, а где брали?

  • Анна Флишток 26 липня 2014, 00:00

    Спасибо! https://kloomba.com/users/34116/shop/detskoe/

  • Anuta80 26 липня 2014, 00:07

    спасибо. сейчас гляну

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу