Фотообзор книг Животные.Учим цвета и цифры и Живые противоположности

Давно хотела подобное - книги на цветовое восприятие, но встречала только на английском книжечки для малышей. А в этих и материала больше, и идеально для самостоятельного чтения, т.к. буквы не мелкие и текста не много. 

Приношу извинения за качество фото, но лучше не получится. На самом деле в реальности все намного красочнее. Заитересовавшиеся, смогут в нете найти более качественные фотографии. 1. ЖИВОТНЫЕ. Учим цвета и цифры. Книга формата энциклопедии. Страницы плотные (не картон) гладенькие - мелованная бумага. 10 разворотов с картинками. Книга обворожительная! Моя дочка умиляется с каждой странички: кошечки, собачки, паучки... 

2. ЖИВЫЕ противоположности. Нестандартный формат книги. Бумага слегка прозрачная (но не мешает), шершавая, сероватая - офсетная полиграфическая. 15 разворотов с картинками.

1. ЖИВОТНЫЕ. Учим цвета и цифры. На каждом развороте есть задания. Не просто найти животное, а еще в определенном количестве. Тут есть неудачный момент, когда надпись или изображение расположены на сгибе, но это не коим образом не уменьшает положительных впечатлений от книги.На каждой страничке по одному факту - интересные сведения.2. ЖИВЫЕ противоположности.1. 2. 

Книгу "ЖИВОТНЫЕ. Учим цвета и цифры" можно смотреть бесконечно. Она не надоедает. Каждый раз обнаруживается какое-то новое животное. Разнообразие животного мира и красок впечатляет. Доступные слова, написание которых ребенок может запомнить целиком. Возможность искать животных по изображению и надписи. Книга - на все случаи жизни )))


Теги: обзор книг, животные, чтение, счет, искалки, найди и покажи

8 коментарів

  • kseopatra 24 червня 2017, 18:56

    И мы первую книжку получили с животными. Книга обалденная, ребенок с ней таскался два дня, первый день даже спал с ней. Это для нас рекорд )))

  • Коментар видалено

  • Tanya22 24 червня 2017, 20:22

    Добрий вечір. А де ви купували першу книгу,скільки коштує?

  • 3 коментаря
  • Tane4ka 25 червня 2017, 00:02

    А нам в 2,10 первая книга уже неитересна((( глянули ее ровно один раз и все, больше в руки не берет, хотя книги очень любит.

  • Коментар видалено

  • Anka_4ytanka 25 червня 2017, 08:23

    Таня, это прикольная энциклопедия животных, дайте ей вторую жизнь через годик)))

  • Alya_analogi_Duplo 25 червня 2017, 02:53

    Какие они здоровские в паре!) Добавлю, что животные цифры цвета большого формата больше а4.

  • Коментар видалено

  • Alya_analogi_Duplo 25 червня 2017, 20:24

    Я люблю это слово) в нем есть и здорОво, и здОрово)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу