а в Эпицентре а в Эпицентре...

На вторую упаковку подгузников Pampers -50%. По моему это выгодно. Кстате не только подгузники, а и химия. Ополаскиватель, к примеру, Листерин на вторую -70%.

Темы: Послуги і компанії


Теги: скидки, акции, эпицентр

8 коментарів

  • rozetka 13 липня 2014, 23:13

    Да....., насчёт подгузников не знаю. ....а вот химию стараются всучить подешевле!!! Она же ведь очень вредная и чем больше берём и пользуемся таким количеством, тем больше болячек копим в организме....похоже в аптеках продавцы всю жизнь будут получать зар.плату......мы едим, моем. стираем, уборка и т.д......а потом - больница. аптека и т.д. Как бы нам научиться быть избирательными.,.. что ли- ведь сейчас столько альтернативы этой вредной химии, ....хотя бы АМВЭЙ- экологически чистый продукт.. Дешевле будем брать- дороже выйдет.! Есть такая книжечка маленькая" Чистота, ведущая к смерти"-советую прочесть, она в книжном отделе -искать"Всё о психологии!

  • 1 коментар
  • Valjushka 13 липня 2014, 23:21

    @knyaginya мы за содасан)

  • TanyaMamaMatheus 13 липня 2014, 23:24

    у меня аллергия на Эмвэй, ни на какой больше стир.порошок нету)

  • flore 14 липня 2014, 00:59

    у нас дерматит на амвей

  • Valjushka 13 липня 2014, 23:25

    не знаю что там за скидки. Мы сегодня там были. Так цена на зелёные памперсы. не помню сколько штук, ну около 70 вроде, так цена 280грн примерно. точно не помню. но рядом муны стояли которые всегда шли дороже, а тут я ещё мужу показала , обратила внимание что по одной цене почти. А про бытовую химию, тоже цены на содасан очень увеличились. И ещё обратила внимание, буквально на днях в ашане брала краску для волос НЕКТАР вроде название шварцкопавская за 41 грн. а в эпицентре сегодня её видела за 64грн. Так что скорее скидки -50% уже после хорошо повышеных цен)))) не буду утверждать. Но моё мнение после сегодняшнего визита туда.

  • Nastya_i_Ivanka 14 липня 2014, 07:54

    Мы если ездим ви эпик, то это обычно берковцы. Поэтому сравниваю цены с аверсе сразу. Бывает по-разному, что-то дороже, что-то дешевле, впрочем, как обычно.

  • Valjushka 14 липня 2014, 10:03

    мы там же. согласна.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу