Пишу с фейковой страници. Мне 28. Замужем 6 лет. Есть двое деток.
У меня с мужем практически отсутствует интимная жизнь ( 2-3 а за в месяц). В плане физическом и меня и его всё устраивает. Мне не хватает страсти. Он хочет. У меня нет желания. На то есть банальные, но весомые для меня причины. Я устала так... Прятаться... Живём с его родителями в двушке. Всегда кто-то рядом: дети или свёкр со свекровью... Не мало важная причина- его эмоциональная холодность: ни цветочек не подарит, ни проведёт время лишний раз со мной и детьми; и безразличие: наблюдаю по вечерам только его спину за компьютером. До ночи "не доживаем",на работе устаём .
Позавчера очень спонтанно и не без труда вырвалась с подругой в клуб отдохнуть. Давно нигде не бывала. Муж отпустил.
В клубе встретила друга. Он меня узнал и сам подошёл. Давно не виделись (лет 7). Выпили, пообщались, вспомнили былое ( у нас когда-то было больше чем дружба). И в какой-то момент он стал откровенно говорить, как ему со мной тогда было хорошо, что никогда не забудет, что хочет повторить это, что готов жене изменить. Я отшучивалась. Не думала, что он серьёзно.
Из шумного клуба мы с ним и подругой перебрались в кафешку. А там он сжал мне руку и, пока подружка отлучилась, стал шептать, что и как бы он со мной сделал. Естественно, я отказала, но... испытала неимоверное сексуальное возбуждение.
Нет, я бы никогда на Это не решилась. Я люблю мужа, но какой контраст: абсолютно безынициативный свой родной муж и такой страстный чужой мужчина.
Начала любимому намекает на что-то подобное, он наотрез отказал. Не могу я так - говорит- ты же не какая-то там б...дь. А ведь раньше он не был таким сухарём. Что же изменилось?
И вот уже второй день те слова друга не выходят у меня из головы. Каждый раз, когда вспоминаю, у меня дрож по телу. Приятная дрож. Может конечно не бабочки в животе, но что-то очень близкое. Хочу быть желанной...
Может муж меня разлюбил? Скорее, наверное, воспринимает, как должное...
Вот сижу и думаю, а может я дура, что отказала? С супругом то я врятли ещё когда-то испытаю такую эмоциональную встряску , судя по его реакции на мою просьбу...
Вот собственно и всё...
Christina27 4 червня 2017, 05:02 6
Ех, ці чоловіки. Навіщо старатися , якщо ви "нікуди від нього не підете".
Valery_19 4 червня 2017, 09:10 16
Дареко не всі чоловіки свою жінку хочуть покорять))) ваш друг напевне теж дома сухарик :)
aljona_meljnyk 4 червня 2017, 09:51 1
ахах:thumbsup: я тоже об этом подумала!
Franco 4 червня 2017, 11:14
Живу сейчас у брата в Беларуси. У него на стене висит дощечка с фразой: "Если Бог не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его". Похоже, ваш дом Бог не созидал :(
KarambOlechka 4 червня 2017, 05:10 14
Вам нужно куда-то вырваться с мужем вдвоем, без детей, и желательно не на один день)
lisenok_s_kleverom 4 червня 2017, 15:02
Как я хочу куда-нибудь с мужем вдвоем хоть на пару часов... и он хочет, но детей некуда деть абсолютно ((( Эх, ждем садик-сентябрь и оторвемся, надеюсь))))) Автор, если Вам дорога Ваша семья, найдете время только для вас двоих
Anonimka33 4 червня 2017, 15:05 1
А мне тоже детей негде деть. Свекры не хотят сидеть, только если на работу нужно и то... В сад пока тоже не ходим, ждём. Да и выходные очень редко совпадают.
Jaguar 4 червня 2017, 16:44
Они боятся, что жителей в квартире станет больше)
Anonimka33 4 червня 2017, 05:17 2
Я не могу избавиться от мыслей: как бы это было, если бы сказала Да.
MasIn 4 червня 2017, 05:27 1
Как—как...да тут два варианта, вы б изменили и вам бы это понравилось (он бы оправжал ваши надежды) или изменили и вас бы разачаровало это дело. Он бы не сделал всего того что вам нашептал, всунул—высунул и баиньки. Часто их слова не совпадают с действиями. Впрочем, у вас же что то было с ни и если увеенны что будет именно так, страстно то в перед и ни о чем не жалейте.
Vesnyanka 4 червня 2017, 07:43 1
А если автор влюбится и разрушит семью, там ребенок, изменять тоже надо умеючи, не умеешь—не берись...
MasIn 4 червня 2017, 08:03 2
А если автор влюбится и он окажется ее вторым мужем с которым она станет желанной любимой?
Inngysikyskys89 4 червня 2017, 06:09 8
Попробуйте в себе изменить что-то ...может внешность,или манеры поведения перед мужем,белье красивое купите,настаивайте на своём но не пкреусердствуйте...потерять отношения легче и измена вас к хорошему не приведёт. Я Замужем 6 лет,мне 28,у нас трое деток и живем в доме со свекровью,но даже не смотря на мои не маленькие габариты тела у нас с мужем всегда это по взаимному и каждый раз со страстью...он всегда делает это на высоте,хотя не всегда так было...начните с себя и с малого для начала.например просто подойдите к нему поцелуйте его или обнимите просто так,в иной раз напишите ему страстную или нежную смс на телефон,когда он на работе,когда дома,предложите массаж если уставший,особенно ног...да и много чего можно для него делать.если ничего не начнете с себя,поверьте это очень усложнится.и не пилите его,а больше хвалите,даже там где хочется поругать...ведь мы женщины,и Бог наделил нас мудростью и смирением,и заложил все самое лучшее и вдохновляющее...молитесь,пусть Господь дает вам мудрость в вам в помощь пусть послужит очень классный фильм ОГНЕУПОРНЫЙ.мега крутой про семейные отношения которые дошли до развода.посмотрите с мужем на пару.удачи вам.и не нужны вам кратковременные бабочки в животе,созидайте свое...П.С.я вам скажу по секрету,что с мужем у нас тоже был переломный момент,трещина в браке и мысли о разводе,но я за свою семью молилась,ведь мужа я люблю,и слава Богу по сей день живем отлично и каждый раз доводит свою жену до оргазма,хотя раньше этого совсем не случалось.начните с себя,у вас все получится
Olisia 4 червня 2017, 16:02 1
Пока живут с родителями - какие могут быть романтические вечера? И дети в одной комнате. Очень романтично...
Коментар видалено
Inngysikyskys89 4 червня 2017, 21:19
Девушки дорогие,я знаю что делать намного тяжелее,чем получать.я не оправдываю и эгоизма мужа,НО....я посоветовала не со сказочных сценариев а с личного опыта.я сначала вкладывать и отдавать решила,тяжело было...это всегда тяжело когда по твоему Я топчатся,но если хотите счастья то самому надо брать в свои руки
LuLuda 4 червня 2017, 06:32
С чего он стал сухарем, вы анализировали?
Т.е. раньше он дарил цветы, показывал свою нежность и вдруг стал безинициативен?
Почему?
Maryhanchik 4 червня 2017, 08:13 4
Патамушто и жене нужно вкладывать в отношения, а не сидеть на попе ровно,
LuLuda 4 червня 2017, 08:17 2
Согласна ;)
А то мужчина всегда должен, а женщина яжемать и усе)))
lonjty 5 червня 2017, 08:56
Вообще-то автор писала совсем другое, и сама мужу предлагала быть страстным и проявлять инициативу, шо нибудь
Irinka_kartinka 4 червня 2017, 07:25 3
говорите с мужем, высказывайте свои не довольства, что вам не нравится, что не устривает, чего бы хотелось, узнайте у него почему он такой "сухарь". Вы такие молодые, брак всего 6 лет и вам уже не интересно вдвоем ни общаться, ни сексом заниматься. Сходите компанией в клуб, сауну, съездите на природу, вы можете точно так же вспомнить с мужем былое и снова захотеть друг друга. Семейные отношения это работа и если сидеть молчать, обижаться и пускать все на самотек, то так и до развода можно дойти. А друг ваш из клуба, то такое: все мужики так говорят, држат за ручку, нежный взгляд это обязательный пункт их пикапа :wink:
Anonimka33 4 червня 2017, 14:31
Говорю, высказывают, он считает, что я придераюсь, что много хочу. Вот у других ещё хуже и ничего- живут как-то.
Viktoriya1981 4 червня 2017, 07:40 9
Диагноз недотрах. Любой поманит и побежите. Решайте дома на семейном совете, если дорога семья. Нет - бежите к тому; кто позовет и скажет киця моя )
Olisia 4 червня 2017, 16:03
С диагнозом согласна.Не обидайтесь автор))
Vaselina 4 червня 2017, 16:14
Легко говорить "киця" и шептать на ухо всякую ерунду, когда не ты эту кицю кормишь, обуваешь, одеваешь...
Не такой уж Ваш знакомый знатный ебака, раз он все эти слова говорит Вам, в не своей жене. Трахнул левую бабу, не оправдал ее ожидания - ну и что? Ему же не видеться с ней каждый день, как с женой, поэтому упреков по поводу несоответствия обещаний и реальности выслушивать не придется, значит можно трындеть сколько угодно.
Возьмите интим с мужем в свои руки, ноги и другие части тела. И в ванной можно такое устроить, что после вашего с мужем секса даже соседи покурить выйдут.
lonjty 5 червня 2017, 09:00
И все накинулись на автора, и даже диагноз поставили, уверена что эти советчицы просто написали от нечего делать, автор слушайте сердце и людей успешных а не тутошных заседалиц, муж может и не согласился, но мотает себе на ус. А проблема у вас заключается в том что живёте с родителями, они же не догадаются сами взять детей и пойти погулять
Caramel 4 червня 2017, 07:52 6
Почему подобные темы создаете под анонимом? Под своим ником можно только укрпочту и похудение обсуждать?!
Chupa_chups 4 червня 2017, 08:34
Может модератор выходного дня зарплату отрабатывает )).
Olga_mebel_na_zakaz 4 червня 2017, 10:13
Может просто слишком известныйчеловек в кклубе, а может боится что потом продажи упадут ;)
Caramel 4 червня 2017, 11:20 1
Продажи упадут от того, что её муж не хочет? ))))
ElenkaV 4 червня 2017, 08:10 4
Да нечего на того друга вестись... "Жене он готов изменить ".... Вам не противно от этого? Хоть бы про жену не вспоминал
Heldiborga 4 червня 2017, 08:21
100%)))
Irysya 4 червня 2017, 08:47
LuLuda, :) по-любому ))))
Anonimka33 4 червня 2017, 14:42
По факту на его семейные отношения мне всё равно. Сказал, что любит жену, но готов изменить. Наверное тоже не всё гладко.
Zugzwang 4 червня 2017, 08:17
а что, ещё никто не написал "разводитесь!"? :smile:
жить нужно так как удобно и хочется, но при этом честно по отношению к партнёру. Захотите трахаться с кем-то кроме мужа - предупредите его (мужа), имхо.
wella 4 червня 2017, 08:23
)))
wella 4 червня 2017, 08:20
Вы невероятно точно описали жизнь моей близкой и очень хорошей приятельницы.Только ей 41 и женаты они 19 лет и есть сын 16 лет,который живёт в другом городе.Охлаждение и отчуждение началось 10 лет назад.Ни бельё,ни соблазнения,ни слёзы и т.д.-ничего не помогло.В конечном итоге она просто смирилась,ушла в работу и в воспитание сына.Мужа тогда и сейчас интересует только интернет и пиво.Лет 5 назад у неё был шанс,появился мужчина,но так же быстро исчез,потому,что она испугалась...Ей показалось,что они с мужем слишком многим связаны-сын,квартира,родственники.Так и осталось всё по прежнему.Я часто её встречаю,ей 41,а такое впечатление,что 55(((Человек эмоционально "мёртвый",голова всегда опущена,глаза тоскливые...
Оно вам надо???
wella 4 червня 2017, 08:32
так представь,вся эта история на наших глазах происходила.
LuLuda 4 червня 2017, 08:39
Страшно подумать, что с ней будет, когда она пойдёт на пенсию, а сын женится(
Lilka 5 червня 2017, 12:36
Печально,мораль взяла вверх,а может надо было послать все и делать как хотелось.
Ksushka 4 червня 2017, 08:25
Оставьте детей родителям, а сама махните куда нибудь, чувства освежить, посмотрите друг на друга свежим взглядом, без никого, а друг из клуба... Это просто лапша на уши, самой потом стыдно будет... ИМХО
Anonimka33 4 червня 2017, 14:36
Вот например сегодня у мужа единственный выходной, а я с суток только домой вернулась. Как-то не до маханий куда-то ((( Родители с детьми сидят крайне редко - по " уважительной причине" так сказать. С родителями отдельная история
Коментар видалено
Ka_mi_la 4 червня 2017, 08:32 2
А гдето жена вашего друга сидит и думает...ну почему он такой сухарь...раньше такого небыло..а в клубе он герой
Zugzwang 4 червня 2017, 08:36
зато бабочки и прочие насекомые в полном объёме))
wella 4 червня 2017, 08:36
ну и пусть,за то не скучно будет))
Irysya 4 червня 2017, 08:50 1
Или как в одной из тем подарить мужу женщину, вот где "свежесть отношений" :)
KidsShop1 4 червня 2017, 08:40
Не зря говорят, "Гарна дiвка як засватана".
Oli4ka_bod 4 червня 2017, 08:57 4
Возможно он такой же сухарь и со своей женой как и ваш муж. И просто захотелось чего-то нового. Думаю он пришел в клуб зацепить кого-то на ночь и ему безразлично кто это будет,но попались вы ))) мое мнение что нормальный и адекватный мужчина не вел бы себе так. Если бы вы ему были важны,он искал бы встречи и раньше. Б....Ун,все что я могу сказать,а мы женщины любим ушами и верим в эту чушь. Возможно вы бы получить кайф и были бы желанной,но на одну ночь,или даже один час ))) завтра он бы отморозился.
maksim 4 червня 2017, 09:06 1
Живя в двушке вшестером я вообще не понимаю как вы еще живы и чего -то хотите. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ,УМЕЮЩИЕ ЗАВЕСТИ И С ПОЛСЛОВА . Скажу одно , что если в 28 такие отношения с мужем , то вряд ли вы вместе будете долго.
Irina_Irina 4 червня 2017, 12:26
Знаю людей в однушке 8 человек 6 детей и родители)))
pjatak1980 5 червня 2017, 00:51 3
Вы серьезно? Опасаюсь за их психическое здоровье.
Irina_Irina 6 червня 2017, 16:04
Абсолютно.Эта семья жила с нами в одном доме.Лично знаю их.
Helena_55 4 червня 2017, 09:31 2
Какой секс в двушке со свекрами и детьми??
Понимаю вашего мужа)))
Odessitka 4 червня 2017, 12:48
В Одессе очень многие живут в коммунах.Правда,кто-то там остается на всю жизнь,а кто-то(как мы) поживет пару-тройку лет и подкопив,покупает квартиру.Я написала предыдущий пост к тому,что ТАКОЙ глобальной проблемы в том,что живут со свекрами и детьми в двушке- нет.Ну,если совсем тесно - велком снимать жилье подальше от родителей.
Olisia 4 червня 2017, 16:06
Одесситка. Где это происходит?
Odessitka 4 червня 2017, 21:14
в шкафу)))))))))))).Когда дети спят,находим укромное место в комнате.Муж-мебельщик , хорошо продумал разделить с помощью мебели нашу комнатку на 3 зоны.Есть еще машина,природа(этот вариант используется, когда приезжает наша бабушка погостить).
Коментар видалено
Kohanocka 4 червня 2017, 09:36
Та сходите "на лево" и не парьтесь.А с мужем смените обстановку, хоть на выходные вдвоём, без детей,благо их есть на кого оставить. Удачи.
Olisia 4 червня 2017, 16:06
+++
Inessa_vis 4 червня 2017, 09:36 3
Короче говоря, буду грубой. Друг хотел просто тра..ть вас, может это б было 1 мин или 5 мин где-то за углом и т.д. вам потом бы самой было стыдно и долго б мылись под душем от чужого запаха. Отправте свекров с детьми в парк, а сами развлекпйтесь с мужем, раз любите.