электронная очередь

поставила ребенка в очередь в садик,там нас приняли. Но сегодня мне ну очень понравился другой,знаю что в очередь можно стать только в один сад,мне сказали что можно как то перевести  очередь в другой сад. Подскажите кто знает как это сделать?

Темы: Дитячі садки

8 коментарів

  • Adjanta 29 травня 2017, 14:56

    Можно стать хоть в 100 садов

  • 2 коментарі
  • Adjanta 29 травня 2017, 15:01

    Да, в Киеве можно поставить сколько угодно садов, и редактировать свои желания в личном кабинете. Я сначала выбрала три, потом еще два добавила

  • Basya05 29 травня 2017, 15:14 2

    Нет, это только в Киеве так. В других городах только в один сад можно стать. Если передумали, хотите в другой сад - идете в районо и пишете заявление чтоб вас переставили из одной очереди в другую с сохранением даты регистрации. Т.е. чтоб вы не в конец очереди стали, а куда-то ближе к началу. Другой вопрос что, как я понимаю, автор уже получил направление в другой сад по своей заявке, те уже вы не стоите в очереди. Тут загвоздочка... Но я думаю надо таки через районо все равно решать, заведка тут не поможет.

  • Zhadana 29 травня 2017, 15:15

    а, ну в Киеве и раньше в 5 садов можно было стать

  • MaVlaVan 29 травня 2017, 14:59

    Если вы про Киев, то перевестись можно если сады в разных районах (приоритет за Вами), а если вы в одном районе хотите делать, то становитесь в общую очередь заново. Лучше зайдите в тот сад что понравился и пообщайтесь с заведующей и посмотрите как воспитатели себя ведут с детьми, чтобы не менять шило на мыло. Ну а если так хочется, то наверное лучше либо с заведуюющей этого сала поговорить, по этому поводу либо договориться в районо.

  • Dasha89 29 травня 2017, 16:03

    нет мы в Днепре.
    в очередь стали и нашу заявку одобрили аж на 2019год. Вот ьеперь думаю как все.это сделать

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу