Отель Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1 (5зв.) Развёрнутый обзор.

Отличный отдых с ребёнком 4 лет в Кемере (Турция). Это мой с сыном отдых в сентябре 2015 года.

Ресепция маленькая, к ней примыкают закрытые лобби-зоны 3 штуки в разных стилях (работают кондиционеры). 

На посту всегда 2 ресепшиониста (один-русскоговорящий), портье, охранник. Стойка ресепшион заканчивается отделением банка.

От Анталии доехали за 40 минут большим автобусом. Заселение чёткое и быстрое. Заполнили карточку, сделали копия паспорта, дали ключи и карту отеля, портье на тележке повез наши вещи и провел нас до номера.

Домики 2 и 3 этажа. Я просила тихий номер. Никаких доплат и чаевых. Поселили с видом на лесочек между отелями. Есть домики с прямым выходом с балкона 1 эатжа на территорию.

 

Номер стандарт. Маленький, но уютный (кровать 2х спальная, могли принести раскладное односпальное место для ребёнка, ТВ с русским каналом мультиков, столики прикроватные, торшер, вмонтированный в простенок столик с ящиками, в коридорчике встроенный шкаф, сейф. Холодильник в шкафу при входе плохо холодящий. Пол-ламинат. Зато санузел размером почти как сам номер. Есть переносная деревянная скамеечка (хочешь сам сядь/вещи сложи , хочешь дитю под ножки подставляй). Фен. Убирали каждый день. Обычно, когда нас нет. Если мы спали в номере, то приходили сами позже. Дали: тапки, кусочек мыла, нитки/иголку. Жидкое мыло и шампунь в прикрученных диспенсерах в душе. Балкончик очень малюсенький, но есть вешалка-сушилка для купальников. С балкона вид на соседний домик и виден кусок тенисных кортов. Были комары. Пока сообразили на ночь мазаться кремом, то нас покусали. Кондиционер хорошо работал, но мы спали с открытыми окнами.

Территория. Реально очень благоустроенная, везде дорожки, цветники, гамаки, скульптурки. 3 крытые зоны отдыха с лежачками. Очень часто видела в них кормящих мамочек.

 

Есть две зоны с бассейнами. Одна перед морем (большой и глубокий бассейн для взрослых, маленький взрослый + джакузи с холоднючей водой и большой детский с перепадом глубины).

 

Вторая зона - аквапарк. Нужно выйти с ресепции налево через парковку или идти по левому флангу отеля. В аквапрке свой бар с мороженным и напитками, туалет, душ, лежаки, есть тенек. Большой бассейн с горками для взрослых и один маленький бассейн с мини-горкой для детей.

В аквапарке вода сильно хлорированная, в остальных хлоркой почти не пахло.

Вход в море с пляжа или с понтона. Можно и босыми ногами, но лучше в аквашузах. Пантон большой с лежаками и зонтиками. На пляже лежаки и тенты, ряд индивидуальных верандочек (за отдельную плату). Пляж длинный и широкий.

 

 

Мини-клуб. Очень крут. Всё продумано до мелочей. Основное здание+площадка+мини сцена. В здании: приёмная, игровая комната, комната с лабиринтом, комната с телевизором, туалет. Когда дети внутри, то выход с площадки в отель закрывается на замок. Двери в клуб открываются автоматически на вход, а на выход открывает заведующая клуба (очень строгая, засушенная и пожилая фрау). Детям одевают на верёвках через плечо бейджики и следят очень внимательно. Программы не повторяются,  аниматоры-умнички (постоянное есть русскоговорящий, материаллов/игрушек завались - все дети в отеле воют, чтобы их поскорее отвели в клуб ))) Берут с 4 лет. От 3 до 4  родители лежат на лежаках рядом с клубом в тенечке и купаются в бассейне, т.е. их сразу можно позвать.

 

 

Еда-питье. Изобилие (одних варёных яиц видела 3 вида по времени варки и яйцеварки в придачу).

На фото ранний затрак (это только нарезки и выпечка).

 

Отдельная детская зона в ресторане. Есть 3 блендера, СВЧ, большой ТВ, игровой домик. Меню варёное-паренное-пюрированное. Отдельный официант-приглядователь, если кто облился, зарюмсал и т.д. Стаканы многоразовые пластиковые.

Если дитё ест за общим столом с родителями - дадут детский стульчик.

Снеки: бар на пляже (картошка фри, бургеры, лепёшки), бар за рестораном (картошка печёная с наполнителями, лепёшки, арбузы), бар перед амфитеатром и в аквапарке (мороженное).

Питье: бутылки с водой во всех точках питания, пакетированные соки только на ранний завтрак разливает официант, остальное - рекой везде и всегда. настоящий турецкий кофе - в турецком кафе (проход между бассейная и спа) есть воздушные увлажнители.

Отдельная кондитерская работает только после обеда до ужина (всегда заходили туда после пляжа ). Тарелочки пластиковые - можно брать с собой в номер

 

Каждый вечер интересная шоу-программа в амфитиатре, дискотека, анимация в течении дня (это всё прошло мимо меня, поэтому без фоток)

На территории трабтает папарацци - можете на следующий день отсмотреть и записать/распечатать себе понравившиеся фото (будочки за амфитиатром).

Прямо на территории можно заказать водные морские развлечения. Я брала лёгкий катер для прогулки по морю. До конца бухты и обратно минут 20, только мы вдвоем, давали даже управлять /дополнительным без влияния на ход катера/) 50 долл. Для пацана - Круто (часто потом вспоминал).

Всего всем хватало, чувствовали себя свободно и счастливо, понравилось очень.

Сентябрь 2015 года за 8 дней 1 взр+1 ребёнок 3,5 лет = 1300 долл.

Извините, что на фотках везде крупно Жоржик. Пустые фотки для обзора  не делала, т.к. не было когда в гору глянуть )))

Сайт отеля  http://www.kemerholidayclub.com.tr/


Теги: ulusoy kemer holiday club hv-1

32 коментаря

  • Danochka87 15 травня 2017, 08:14

    Спасибо за обзор))мы отдыхади в том году в сентябре в Кемере))но в отеле Фазелиз Роуз 5))по территории похож))тоже понравилось))

  • 3 коментаря
  • seveneleven 16 травня 2017, 14:16

    Горки есть? Детям 8 и 3 года

  • Danochka87 16 травня 2017, 14:18

    В личку чуть позже напишу)с горок катались))класс

  • seveneleven 16 травня 2017, 14:29

    Спасибо жду)

  • Iryn4a 15 травня 2017, 08:27

    Спасибо за информативный обзор!

  • Malinka_orijinal 15 травня 2017, 08:29

    Хороший отдых . В Турцию хочется уже - спасу нет :)

  • Marika 15 травня 2017, 08:45 1

    И не говорите:) уже так намерзлась и устала от бытовухи, а тут что не зайду солнечную Турцию показывают))

  • Nadinveresk 15 травня 2017, 08:46

    А в указанную стоимость вошел перелет водные прогулки? Или это только цена номера с все включено за 8 дней?)

  • 3 коментаря
  • Nadinveresk 15 травня 2017, 09:52

    И финансы на отдых)))

  • Tata4ka 16 травня 2017, 00:06

    я с вами))

  • Elena_Kostenko 16 травня 2017, 00:07

    да чего уж там....и я присоединюсь )

  • Miss_Y 15 травня 2017, 08:49

    Ой, а мне после двух раз в Турции вообще никогда больше туда не хочется. Муж тоже сказал больше ни ногой. Греция намного круче

  • 1 коментар
  • Elena_Kostenko 15 травня 2017, 10:36

    я посматриваю в сторону греции на эту осень. буду признательна за хотя бы кратенький обзор вашего отдыха.

  • Miss_Y 15 травня 2017, 14:08

    Ой, я не мастер обзоров))) мы были на Крите пару раз, очень понравилось

  • Miss_Y 15 травня 2017, 14:09

    Пробуйте раннее бронирование, значительно дешевле будет

  • na_morya 15 травня 2017, 08:53

    Уточню, с вашего разрешения, что хоть отель находится в Гейнюке, где такие ощутимые каменюки на пляжах, в Улусое вход довольно комфортный за счет насыпного песчаного пляжа. Кроме того, в высокий сезон в море работают нагнетатели песка, так что и сам вход в воду тоже будет песчаным.

  • Elena_Kostenko 15 травня 2017, 09:33

    спасибо, я не знала таких подробностей. просто визуально и тактильно ощутила, что морской пляж не такой как везде.

  • Nata4ka 15 травня 2017, 09:07

    Мы были в Улосой прошлым июнем (с 15-22)7 ночей 28200 грн ( стандарт, как у Вас, 725 номер); 2+1(5 лет); понравилось все! Это моя территория по типу HV ( много зелени, много тени, огромная ткрритория, интересные узуие улочки между коттеджами.. жили на зеленой улице ближе к ресепшену, чем ближе к морю и ресторану/бару-тем шумнее.. слева от понтона- море с намывным песком , что очень и очень для деток; справа- в море камни + резкая глубина..

  • Ksenya 15 травня 2017, 09:17

    Классный обзор! Единственное что меня удерживает от поездок где все включено то что поправляешься. Ездим сами.

  • Elena_Kostenko 15 травня 2017, 09:34

    я там не приседала - все время на ногах за своим ураганистым малым. даже похудела )

  • Lenkin 15 травня 2017, 09:37

    Спасибо большее за обзор,очень информативный,особенно для тех кто не был в Турции не раз.

  • Ksenya 15 травня 2017, 09:39

    Это хорошо. У меня обычно муж за малой бегает. И я одна не езжу.

  • Podobnaya 15 травня 2017, 09:44

    Леночка, спасибо)мне нравится Улусой. Жду второй обзор)

  • Skorpi 15 травня 2017, 09:54

    Спасибо за подробный обзор) У Вас такой замечательно улыбчивый малыш! :-)

  • Elena_Kostenko 15 травня 2017, 10:34

    мерси за комплиман )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу