Куклохобби спойлер.)

Всем замечательного вечерочка! Как-то давно постов про кукол не кидала.) Сезон украшений начался.) И я вся в работе.) Розы, маки, фантазийные цветы, анютины глазки.... Всё это расцветает в браслетах, кольцах, кулонах и сережках.) Леплю цветочное разнообразие, а глаза так и манят к себе сидящие напротив меня на шкафчике для украшений мои новые пластиковые жертвы.) Планов на них как всегда вагон и маленькая тележка.) 6 моих красавиц ( спасибо огромное моему любимому продавцу Томачке за неожиданный и очень приятный сюрприз) , некоторые из которых ( а может и все, будем посмотреть), появятся потом в продаже и несколько заказов, которые уедут обновленными и измененными к своим хозяйкам.) Ещё планируем вместе с замечательным мастером по пошиву одежды, да и просто хорошим человеком Верочкой сделать серию эксклюзивных одежек и аксессуаров для ООАК девочек.) Их можно будет купить как в комплекте с самой куколкой, так и отдельно одежку, отдельно куклу. Так что, планов ооооочень много и очень надеюсь, что они в скором времени воплотятся в жизнь.) А пока снова попускаю слюни на своих готовых девочек и кину маленький спойлер на будущее пополнение.) + несколько фото новой барышни, которая получилась уютной и зимней.) Имени у неё пока нет, как и хороших промо фото, но это не за горами.) Посему прошу прощения за не особо хорошие фотки спойлера.)))) Но это же спойлер.)))))


Теги: куклы, монстер хай, монстерхай, ооак, перерисовка куклы, перерисовка лица, monster high, дракулаура, школа монстров, клеопатра, клодин, клодин вульф, куклы монстер хай, клео де нил, кийоми, спектра, гулия, катрин де мяу

21 коментар

  • Milla 12 травня 2017, 22:01

    Красотка! Так и хочется ее в дорогие меха одеть:)

  • Elizabetik 12 травня 2017, 23:03

    Спасибо._ Это Вы ещё не видели роковую красотку со смоуки айс, которую я сейчас как раз делаю.) Вот её как раз и классно было бы нарядить во что-то яркое и пафосное.)

  • Milla 12 травня 2017, 23:04

    Жду с нетерпением:)

  • Elizabetik 13 травня 2017, 00:09

    Да тут планы уже наполеоновские просто.)))) Сейчас вот жду приезда новой партии волос.))) 5 куколок прошить нужно.) Будет романтическая красотка с русыми волосами ( заказ), симпатичный рыжик, кошка, серебристый волчонок навеянный новым мультиком из серии Монстер Хай " Наэлектризованные" и планирую сделать Леди Гагу.))) Это кроме 2-х новых барышень, которые уже есть.)

  • viktorija_yura 13 травня 2017, 00:00

    Ах- какие классные!!!! Снежинка вписалась))) Хорошенькие!!!!!

  • 1 коментар
  • viktorija_yura 13 травня 2017, 10:12

    Очень много новых слов)) Куклы должны быть разными- это фантастические существа, и человеческие нормы к ним не особо применимы. Просто- с точки зрения эстетичности восприятия- мы (в большинстве) больше любим пушистых котиков, а не мохнатых пауков... Смотрю на Ваших красоток- тоже появляется желание что-то такое попробовать. Я бы себе сделала барышню стимпанк- очень люблю стиль. И Снегурочку. А то Дед Мороз один остался)))

  • viktorija_yura 13 травня 2017, 10:19

    Но есть первоочередная задача- лежит фарфоровый пупс- нужно отреставрировать, сильно побился при переезде. А ему около 60лет... А у меня все руки не доходят.....

  • Elizabetik 13 травня 2017, 17:31

    О, с фарфоровым это вообще дело серьезное. А что с ним?

  • viktorija_yura 13 травня 2017, 17:33

    При переезде (очередном) муж воткнул в мешок с вещами, а я не проследила((( Потрескался... И личико и ручки-ножки. Думаю - сразу и перенабить.

  • 8 коментарів
  • Elizabetik 13 травня 2017, 21:11

    Я на следующей недельке к родителям в гости поеду на дня 3.)) Возьму с собой барышень и оторвусь с прошивкой волос и макияжем.))))

  • viktorija_yura 13 травня 2017, 21:13

    Хороший отрыв))) Может в другой обстановке новые идеи посетят. Веселых Вам гостевых дней)))!!!!

  • Elizabetik 13 травня 2017, 21:50

    Спасибо большое.) Да идей просто валом, а вот было бы время.)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу