Чи брав дітям хтось такий батут (135см діаметром саме полотно для стрибків)? Чи він якісний/ні?
Взагалі може якийсь для дому порекомендуєте?
Чи брав дітям хтось такий батут (135см діаметром саме полотно для стрибків)? Чи він якісний/ні?
Взагалі може якийсь для дому порекомендуєте?
Теги: батут
Antonina777 сьогодні о 13:37 2
я вам советую Никакой. слишком высокая травматичность ,... Голеностопа вывих ещё пробелы, а разрыв его связок это минута, и резинок инвалид на всю жизнь.
в спорт зале и то всегда под присмотром тренера, детей учат предварительно правильно ставить стопу, распределять нагрузку и правильно прыгать . Да, и сама раза три видела, как скорая увозила детей с таких аттракционов в парках. А вы домой ходите ) зачем ?
на нем можно прыгать максимум 20 минут в день дале при правильной технике.
ради этих 20 минут городить Чудо?) а дети четко через 29 минут перестанут прыгать?)) вы хотите сете сделать ... нервы?))) тогда - любой.
они все одинаковые.
Домашние все фигня, там нет того эффекта, как на аттракционах. Материал не тот, что хорошо, ребенок в потолок не стукнется)
рекомендую для дома любую стенку, с кольцами, с матрасом мягким сразу, дети и играли, и тренируется, и безопасно. и это занимает мало места в доме. и пригодится лет до 100. У меня лети в 3 года на стенку ту поднимается, она и меня выдерживает, и муж подтягивается иногда.
Вот, такое очень рекомендую, всем. Детям современным для спины это первая необходимость. На кольцах они и катаются, как на качелях руками держась, и подтягиваются , и пресс, в общем, вся группа мышц работает. Самое главное, это безопасно.
Vla_dimirovna сьогодні о 16:20
У нас аренда, а не своє житло. Ніякої стінки....
Valia сьогодні о 17:02
Брала колись в оренду сину здається 140 см. Того ефекту як на великих немає, саме через розмір, бо за рахунок розміру самого гумового полотна він і пружинить гарно, а менший не так. До того ж сину було цікаво поскакати саме з кимось, а самому не цікаво, але там двом дітям було вже замало місця. Брали на місяць, але через тиждень повернули, бо не користувались.