Майнкрафт. Посоветуйте версию для планшета.

Девочки, мальчики! Ребенок хочет игру Майнкрафт, но не совсем примитивную. Примитив был, хочется большего. Но в Play Market куча разнообразных версий (бесплатные и платные). Глаза разбегаются )))

Посоветуйте, пожалуйста, версию, где строительство разнообразное, а всяких там зомби и т.п. персонажей было минимальное количество.

 

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: планшет, майнкрафт, компьютерные игры

10 коментарів

  • OKsunny 10 травня 2017, 18:08

    Майнкрафт Покет Эдишн качайте. Она вроде платная, но лучшая.

  • 4 коментарі
  • OKsunny 10 травня 2017, 20:20

    Спрашивайте, я уже освоила и на компе и на андроиде. Даже коммандные блоки научилась делать))) Смотрим с сыном на ютубе ролики и повторяем. Мы уже второй год живем в этой игре. Ярик Лапа и Риссман уже наши родственники фактически))
    Ту версию, о которой говорю Minecraft Pocket Edition v 1.0.8 (она имеет балл 4.5, имеет 10 миллионов скачиваний и стоит 124,99 грн.) самая базовая и качественная. Скачав на одно устройство, на остальные по джимейловскому ящику, скачиваются бесплатно. Есть возможность заполучить бесплатно, но там куча проблем потом вылазит.
    Замечательная игра. Развивает пространственное мышление, поколение молодых архитекторов, выросших на этой игре, не перестают удивлять коллег неординарностью подхода.

  • OKsunny 10 травня 2017, 20:25

    Маринка, если играете на компе, то парк динозавров можно и бесплатно сделать. Вот "чисты" сайт.
    http://minecraft-mod.su/ отсюда качаете нужную версию игры и ищите подходящий мод (приложение с нужными дополнительными персонажами).
    будут вопросы - пишите, что знаю - подскажу.

  • Marinka_B 10 травня 2017, 21:30

    Оксана, спасибо большое - я себе все сохранила). Хотя играем на планшете, но буду разбираться потихоньку. Пока вопросы не готова задавать, но чувствую - придется).

  • bonita 10 травня 2017, 19:15

    я своего боюсь спрашивать.
    А то ща как понесет кучу информации с неведомыми словами))

  • Natal4ek 10 травня 2017, 19:29

    а вы спросите и под диктовку записывайте ))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу