Коляска BE COOL Bandit (прогулка) производитель Испания

Всем привет, наконец-то дошли руки написать  свое мнение о пользовании коляски  BE COOL Bandit:)

Это наша вторая коляска, первая была отечественного производства Angelina (печальный опыт, но коляска откатала свои 6 месяцев).

Вторую выбирали более дотошно и сомневались между June Epic  и Be cool Bandit

Подробное описание  технических характеристик можно найти в любом инет-магазине,  здесь остановлюсь на своем опыте пользования .

В эксплуатации  коляска уже год.Найти  в Киеве её было нелегко, так как в основном продается только 2в1 и 3в1.

Но нам люлька была уже ни к чему и после долгих копаний удалось  найти прогулку, именно в цвете Бохо, в который я  влюбилась.Львовский интернет магазин любезно прислал в Киев нашу колясочку:)Из самых главных плюсов.-Первое, что ооочень порадовало -соответствие, описаного на сайте веса коляски, с действительным. 8 кг(рама+прогулочный блок).Ребенка сидящего в  коляске поднять достаточно  легко.Для меня это важный момент,  так как в нашем доме есть пролет без пандуса, а поднимать  без помощи приходилось часто.

- Качество ткани, фурнитуры на 5+. Ткань двусторонняя, очень приятная на ощуп. Можно менять на однотонный бежевый цвет и на зверушек( к бежевой накидке на ноги идет в комплекте черный капюшон). ВСЁ снимается, можно стирать без химчисток, ибо всё на молниях резиночках застежках. Даже чехлы на ручках.За время пользования никаких потертостей, выцветаний, зацепок!- Очень легко меняется высота ручки, направление блока( лицом к маме от мамы), положение лежа-сидя.(после Ангелины, где  на регулировку ручки я прилогала пыхтящее усилие,  поменять что-то в Би кул как на одуванчик дунуть)- достаточно проходимая и по снегу и по нашим прекрасным дорогам.Зимой по нечищеным дорогам нормально ехала большими колесами вперед:)Амортизации хватает с лихвой.

Дождевик. Идеально садится на форму коляски,эстетичен и с большим окошком для обзора.

-Помещается в  узкие лифты, опробировано на  4  лифтах разных домов.(ширина колес 60 см) в саааамых узких чуть раздвигали двери.

-очень удобный прогулочный блок, типа гамак, если кроха засыпает,  незаметно  легко и бесшумно регулируем положение.Достаточно просторный ,  для помещения в него утепления для ножек, пледика или бабусЫного кожушка и + дитя:)Мы ездили зимой  так: Коляска+ утепленый конверт для ног+ пледик+малышка  в  пуховом комбезе.Накидка на ноги,  из комплектации к  сожалению не застегивалась( но нам уже был  1 годик, если крошки помладше, то думаю и застегнуть можно.

- Модно стильно молодёжно^_^ внешний вид коляски для меня так же был важен, ведь как и многие люди тяготею ко всему необычно-прекрасному:)Дизайн испанки  привлек, но больше  в душу запала расцветка Бохо, с пташками и всякой лесной живностью.Из минусов:-маленькая корзина для покупок, и неудобная для "складирования " чего-либо там.В очень слякотную погоду просто снимала,  потому что все, что могло там лежать обречено на промокание.- маленький капюшон, но если шибко нужно доп. козырек докупается и счастье есть. Иам не пригодился. ИЛИ! Муж нашел лайфак - капюшон по периметру отстегивается молнией, можно отстегнуть и опустить  капюшон на нужный уровень.- Застегивающаяся накидка на ноги, иногда очень неудобно застегивать молнии быстро, но есть и плюс, застегнув ничего нигде не поддувает.- поржавели болтики на колесах, но на езде не отразилось никак.Собственно это все минуса которые я увидела в ней.За свои деньги( брали за 8500 грн) она себя откатывает на 300 % , Главным показателем  для меня является то, что при вопросе "Идем гулять?" Риша бежит к  коляске и просится в неё сесть. Я вижу ,что ребенку комфортно в ней и спать и сидеть и ехать. А мне приятно её катать:)Так что покупкой очень довольны.Конечно сейчас Be Cool выпускает и новые усовершенствованые варианты, но эту испанку я однозначно рекомендую:)


Теги: обзор, коляски, коляска-прогулка, обзор коляски

2 коментаря

  • Ju_Ju 2 травня 2017, 05:41 1

    Спасибо за обзор! Мне нравится колясочка! Стильная! Когда выбирала тросточку тоже рассматривала этот бренд. Кстати компания Jane вроде их и выпускает.

  • MarkToy 27 березня 2019, 20:00

    Девочки, у меня есть в продаже колясочки Be cool по оч хорошей цене и Jane тоже. Если хотите купить пишите, лучше в вайбер 095 244 3534

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу