Спектакль "Приключения Буратино"!

Вчера я с сыном была на спектакле "Приключения Буратино" в театре оперетты. Нам очень понравилось! Яркое действо, живая музыка, хорошая игра актёров. Это не первый наш поход в оперетту - смотрели и "Бременских музыкантов", и "Белоснежку", и "Лампу Алладина". Каждый поход в театр - событие. И потом море впечатлений. :-) Девочки, это так замечательно ходить со своим ребёнком в театр! :-) Конечно же, в обязательной программе посещение буфета и написание послания на дерево желаний, селфи с феей или добрым волшебником! В силах родителей исполнить тайное желание своего малыша. :-) А теперь несколько фото из театра (часть из них была сделана ещё в конце марта). Только вот снимков самого спектакля нет - запрещена съёмка. Да, забыла сказать - цена билета в партер 16 ряд всего 60,00грн.

Темы: Розвиток дітей


Теги: театр, спектакль

7 коментарів

  • malawova 1 травня 2017, 14:54

    А мы с дочкой пошли на 12 месяцев и через 15-20 минут ушли, о ничего к сожалению не понимала, много песен и она не могла разобрать слова. Нам 4,5 года

  • Galina88 1 травня 2017, 14:59

    А со скольки лет начали ребёнка водить втеат

  • Galina88 1 травня 2017, 14:59

    В театр?

  • NIKAMAMA 1 травня 2017, 16:51 1

    С 5 лет. Младшеньких лучше водить в "Ляльковый театр". Там им легче воспринимать спектакли - по возрасту больше подходит. НО(!) Это моё личное мнение и мой личный опыт. :-)

  • Elenika 2 травня 2017, 00:47 1

    Буратино смотрели со старшим 4 с половиной года, все отлично. На Белоснежку рискнули и взяли обоих ( младшему 2 с половиной года), все в восторге. А вот Лампа Алладина- не понравилось, даже немного раньше ушли ( водили только старшего, младший был на карантине ). Цены на билеты радуют: партер 7 ряд по 90 и 70 гривен. Театр очень хороший, сразу видно, что им руководит достойный человек. Кстати, вполне можно и мужей туда выгулять- вечерние спектакли очень интересные, наш театр Оперетты на очень высоком уровне.

  • NIKAMAMA 2 травня 2017, 18:11

    Согласна! :-) Нам тоже "Лампа Алладина" местами была интересна, местами нет. Сына очень заинтересовали технические стороны спектакля - дым, глаз джина и светотехнические эффекты во время танца скелетов. :-)

  • TIGERINI 4 травня 2017, 22:20

    Могу похвастать нашими полтавскими театрами - Гоголя и кукольным. Для малой это просто сказка. Начали ходитьс 1.5 годика. Наш полтавский Буратино просто супер, а в кукольном Котыгорошко - что-то невероятное. Так что welcome к нам в Полтаву!!!))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу