Угроза катаракты

Добрый день всем пользователям клуба. Хочу поделиться полезной информацией, может для кого-то она жизненно важна. У моей мамы обнаружили катаракту ещё лет 7 назад. Мы очень испугались. Операция и дорогая, и в нашей семье не любят оперативных вмешательств. Это возрастное. Тогда сказали начальная стадия. Проверились недавно: всё та же стадия. Мы пили раз в год капли чистотела. Делали их сами. Более подробно посоветуйтесь с врачами фитотерапевтами, если есть в Вашем городе.

Если честно я пила так же, зрение заметно улучшается. У меня пропадала резкость от работы с кассовым аппаратом и компьютером. Я вдали ничего не видела. А сейчас в интернете обнаружили много информации не только от пользователей, а и от врачей фитотерапевтов, что существует трава (Мокрица, зирочник), она очищает хрусталик глаза от этой накипи (излишки солей, сахара). Нельзя есть соль и сахар, насыщенную солями (речь идёт не только о поваренной соли, а о солях, присутствующих в воде, продуктах питания..) воду, некоторые продукты нарушающие солевой баланс в организме.

Я раньше об этой траве и не слышала. Поищите более подробную информацию в интервью с Наталией Земной. Это известный фитотерапевт, умнейшая женщина. Траву надо есть, а соком (по 2 капли утром, вечером) закапывать глаза. Она также противоопухолевая. Сок антибактериальный, против различной инфекции так же активен. Он не повреждает слизистую глаз и не печёт. Нейтрален по ощущениям.

Сейчас сензон этой мокрицы. Растёт в сырых местах, на огородах. Я нашла её возле школы, в саду. Вот начали употреблять. Может кому-нибудь пригодиться информация. меня травы всегда выручали, даже очень. К стати капли чистотела хорошо при фибромах. Но надо строго соблюдать правила приёма трав и изготовленных из них отваров, настоек.

Удачи и здоровья всем!!! Старайтесь консультироваться с профессиональными фитотерапевтами, проверенными, а не шарлотанами..


Теги: здоровье, природа, катаракта, лечение глаз, наталия земная

11 коментарів

  • Yulyaxa 29 квітня 2017, 16:08

    А как их пить?

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:19

    Посмотрите в ютубе украинский врач фитотерапевт Наталья Земная и найдёте ответы на этот вопрос, грамотный и объективный!

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 17:00

    Если хотите -напишу я. Пить капли из чистотела?

  • Katushkasolniwko 29 квітня 2017, 22:29

    ааааа,я как врач офтальмолог в шоке от Вашей статьи.Вы хоть почитайте что такое катаракта!!!Что за отложение солей,не вводите людей в заблуждение!!!Если что-то советуете,то хоть разберитесь сначала в этом вопросе

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:20

    Все вопросы дорогой врач к Наталии Земной.

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:22

    А что же тогда происходит с хрусталиком, опишите научно этот процесс???

  • Elenchik 29 квітня 2017, 22:56

    Вас нужно в тюрьму посадить, если вы себя калечите-это ваше личное дело, но советовать капать в глаза сок травы -шок! Удалите тему

  • Katushkasolniwko 29 квітня 2017, 23:21

    я предлагаю сразу жаловаться на иакие темы.

  • Коментар видалено

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:18

    Вы знакомы с фитотерапевтом Натальей Земной??? Тогда ознакомтесь плиззз.. Насколько люди неразвитые и зацикленные. Эта трава многих спасла в отличие от некоторых врачей. У людей должен быть всегда выбор. Я травам больше доверяю, чем таблеткам, тем более современным. У меня дочь врач. И я знаю, как в больницах и чем лечат. Пойдёшь с одной проблемой и начинается полная выкачка денег. И Многие врачи не любят развивать и расширять знания, а зациклинны на том, что им прикажут с ВЫШЕ,,, в тюрьму Вас надо. Это не мой рецепт, а известного украинского врача. Такчто все вопросы к Наталии Земной.
    А я слава Богу в свои 46 на 25 и чувствую, и выгляжу :)

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:26

    Извините, но информация в мире столь разнообразная. И нужно всегда искать то, что поможет именно Вам. А не скорее резать, пихать химию и платить бешеные деньги. Люди - не зомби. Звание врач - это ещё не повод Вам слепо верить.

  • Veronikamorozova 2 травня 2017, 13:31

    Эта женщина (Наталья Земная) мою маму спасла, когда ей три года назад поставили уйму диагнозов относительно сердца, сосудов и тд... В клинике нам выписали петицию таблеток. Если бы не травы... не знаю. Сейчас, слава Богу, всё хорошо. А бабушка пила всё время много лекарств от сердца, любила таблетки и умерла от проблем с печенью. Вскрыли после смерти, а там печень от таблеток "сдохла".... Я природе доверяю больше. Есть конечно врачи от Бога, но их очень мало... к сожалению. Остальные - это чистейший бизнес, "насрать" им на людей... проверенно...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу