Кто покупал новую бутылочку "Малятко" с новым колпачком? Как ею пользоваться?

Девочки, а что это за новая соска такая у "Малятко"? У нас в "Сельпо" появились новые. Ее изменили. Главное - у маленькой бытылочки (нашей самой ходовой) новый колпачок. Раньше был спортивный. Теперь какой-то заграничный. Ребенок сначала не понял как пить с непривычки, но потом оказалось, что воду надо высасывать. Она льется когда ее типа как из соски сосать. Вода, если не высасывать не льется. Кто уже пробовал? Что за колпак такой? Это специально так сделано?  И то, что вода не льется - это нормально?

Темы: Дитяче харчування


Теги: вода, питье, пить

15 коментарів

  • Kadina 22 квітня 2014, 00:07

    Я покупала, ребенку понравилась. Пить как с поилки с трубочкой.

  • Elena_K 22 квітня 2014, 00:35

    Я тоже купила пару дней назад, крутила-вертела в руках, в итоге, верхний колпачек сломала, так и не поняла как пить с этой бутылочки. А ребенок взял и сразу начал пить))) прикольная штука, оказалось, как поилка-непроливайка.

  • Аленчик 22 квітня 2014, 02:14

    Покупала, неудобно мне и тем более ребенку(

  • smadly 22 квітня 2014, 08:30

    а на понравилось именно что не проливайка, для того чтобы потекла водичка,надо как бы надавить на "сосочку,носик "

  • smadly 22 квітня 2014, 08:30

    а нам

  • Leno4kaV 22 квітня 2014, 08:43

    Покупали,дочке не понравилось.Берем морщинскую спортик,там сейчас то же новый колпачок более удобная крышечка.

  • MarinaKK 22 квітня 2014, 08:46

    хорошая штука. считаю лучше чем прежняя, ее удобно закрыть-открыть, не то что прежнюю....

  • MarinaKK 22 квітня 2014, 08:46

    ааа, у нас тоже моршинская спортик!

  • Ира 22 квітня 2014, 12:17

    как споильника чтоб вода потекла надо носик сосать. малыш должен сам разобраться как это делать.
    очень удобно, я своему даю он как хочет пьет и ничего не разливает и спокойно дальше может играть) он просто любит бутылочки крышечки))

  • Мила 22 квітня 2014, 15:15

    мы тоже уже на нее перешли - купила абсолютно случайно в Фоззи, заметила когда уже открывала, сначала не поняла и ей этот колпачок прямо в носик, а его просто нужно зафиксировать!! и тогда вообще удобно пить - как из бутылочки - девочки правильно пишут - не тянешь водичку - она и не льется, для моей вредины это идеальный вариант - с непроливайки мы не пьём, ещё и любит трусить бутылкой - вечно вся пообливается. А с этой такого нет.

  • Milo4ka_27 22 квітня 2014, 22:22

    Купили уже четвертый раз такую бутылочку. Да, кстати, девченки, нашла у производителя на сайте инфо. И правда, это новый колпачок. Как пишет производитель сделано это для того, чтобы пальцами не открывали (мол спортик надо потянуть), или чтоб мама зубами не открывала. Короче, чтобы сохранить чистоту и безопасность, чтобы без бактерий было. Они его так и назвали "соска-непроливайка". Типа, что сосется так, как при грудном сосании. Хм....надо проверить самой:) А то, что не проливайка, то скажу честно, мне как маме оч нравится. Больше склоняюсь, все же, что мне нравится, чем нет.

  • Elena_K 22 квітня 2014, 23:52

    Да-да, я тоже поблагодарила мысленно производителя за это новшество- руки не всегда чистые даже у меня , и раз за разом тянуть туда-сюда колпачек как-то не гигиенично, я задумывалась уже об этом, и вуаля- новая бутылочка))) сегодня купили второй раз.

  • женя 23 квітня 2014, 08:52

    а я могла по быстренькому ещё и зубками открыть ((( тоже уже опробовали, причем купила случайно, а уже когда начали открывать заметила, удобная и сверху крышечка - зафиксировал и пей себе, ничего не разливается.

  • Katarino4ka_343 14 травня 2015, 02:35

    Я покупала, очень удобный, кстати. Раньше она выпускалась в бутылочках с поднимающейся-опускающейся вверх-вниз крышечкой. Пить ребенку было удобно, но он часто забывал опустить обратно этот пипык, и вылившаяся вода нередко оказывалась у меня в сумке. Но в этом выпустили новый колпачок «непроливайку» - это просто супер. Теперь крышечка прозрачная и отбрасывается в бок. Механизм устроен так, что даже из отброшенной вбок крышечки вода все равно не выливается. Ребенок пьет из бутылки по принципу "трубочки", втягивая в себя воду. Даже если бутылка упадет, или ее с отброшенной крышечкой положить в сумку - вода не выльется. Это очень удобно и практично

  • Milo4ka_27 31 липня 2015, 22:14

    Да, мы не сразу поняли, что за колпачок, но потом, как говорится, распробовали:) Мне лично оч нравится, и Лешка сразу понял как пить, покупаем мы Малятко давно, особенно удобно на прогулки. И правда, непроливайки с такими носиками очень удобные. Я после этого увидела в Моршинской спортике, похожий. Повелась, но там просто дырка, пришли на мероприятие детское в помещении - а малой облился:((( было обидно. Теперь только маленькую Малятко со спецносиком

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу