Робот - отличный подарок мальчику (4 года) Мини обзор

Вот решила сделать мини обзор роботов маде ин Китай. Итак сын просил робота. Я бегло посмотрела обявления и первое что мне выдало это роботы Электрик и Линк. В чем разница я особо не вникала. Цены на него в среднем 300-350грн. С такой сумой мы приехали на ближайший рынок. 

А теперь мини обзор:

 

1. Линк.

Робот интерактивный. Цена около 400грн но уступали нам за 350 :) Голос обычный. Рускоязычный. Видео http://www.youtube.com/watch?v=UuhGX3DwgqM 

Именно его я собиралась покупать ... а Мишка выбрал другого.

Но при тестировании он отказался нас слушать и спрашивал есть ли сдесь кто-то. Вывод: для игры с ним нужно задавать четкие голосовые команды!

2. Электрон. 

Этот мне понравился больше всего :) В нете он стоит фактически так же как предыдущий, а на рынке - дороже. Разница в голосе - он грубый - как в роботов. Некоторых деток может испугать. И вроде как чуть больше по размеру. 

Видео http://www.youtube.com/watch?v=l2xxZas7Mfg

А Мишка выбрал простого робота на радиоуправлении

3. робот космический воин

Он отличается тем что реагирует на пульт, а не на голос. Разговаривает на английском. Ходит, стреляет. Он не интерактивный. Купили за 250грн. 

Мишка доволен и это главное. Впервые он выбрал что-то дешевле, а не дороже :)))

Итог: все три робота подходят на подарок мальчикам в возрасте 4г. Самое интересное в роботе это то что он стреляет дисками (эта функция есть во всех трех модельках). В интерактивных моделях Линк и Электрон больше "наворотов" но ими нужно уметь четко управлять - давать четко команды. 


Теги: игрушки, подарки, робот

6 коментарів

  • Rosewo 13 квітня 2014, 22:22

    возьму на заметку
    спасибо за обзор

  • Оля 13 квітня 2014, 23:02

    У моего старшего тоже был такой как на последнем фото.Нормальный такой робот,ребенку интересен был долго.Он еще умудрялся умостить его на радиоуправляемый джип и обстреливать дисками всю квартиру.Единственное что плохо,что дисков отдельно в продаже не встречала,и они потерялись.Из большой стопки со временем осталась парочка дисков.

  • Zaulka 13 квітня 2014, 23:43

    Последний прикольный. Можно будет и удивить ребенка в день рождения или испугать :-).

  • luckymam 14 квітня 2014, 08:40

    Я такой (последнее фото) покупала племяннику за 145грн.он с ним до сих пор( 3мес.)играет,что большая редкость:-) он ещё и танцует под музыку:-) возможно сейчас цены и поднялись,не знаю давно не заходила в это магазин...но если кому нужно, могу заглянуть и переслать:-) ,а в друг цена старая...

  • natali2104 14 квітня 2014, 12:44

    у нас тоже был робот как на фото 3, сынок только пару раз погулялся а теперь лежит пылится. моему больше нравятся роботы трансформеры.

  • Julik 15 квітня 2014, 01:05

    Такой как на фото 3 брали у друзей поиграть. Но у нас он немного "тормозил". Поэтому наш папа загорелся дорогим роботом)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу