Вчера смотрели с сыном мульт,от Гибли,

обажаем все мультики студии Гибли

А этот особенно

Есть о чём задуматься:)

Советую посмотреть!

Сыну 4года,смотрел без всяких капризов,до самого конца,и кучу вопросов потом задавал)

Темы: мультики

13 коментарів

  • Irinamama 24 квітня 2017, 11:17

    После длительного перерыва, последовавшего за объявившим о своем уходе мастере анимации Хаяо Миядзаки, японская анимационная студия Studio Ghibli официально анонсировала о работе над новой анимационной лентой, получившей название «Красная черепаха». Режиссером новой картины выступит Михаэль Дюдок де Вит, сценаристом — Паскаль Ферран, а художественным директором — Исао Такахата, снявший «Могилу светлячков» и «Сказание о принцессе Кагуя».
    «Красная черепаха» расскажет историю оказавшегося на необитаемом острове человека, чьи попытки к бегству на плоту саботирует гигантская черепаха, которая топит импровизированное судно. Сообщается, что трогательная история взаимоотношений человека с огромной черепахой будет пронизана глубоким уважением к природе.
    Выход полнометражной анимационной картины «Красная черепаха» в японских кинотеатрах запланирован на сентябрь 2016 года.

  • Irinamama 24 квітня 2017, 11:19

    Полнометражный мультипликационный фильм Красная черепаха/ La tortue rouge новинка от знаменитого и лучшего в своем деле мастера аниме Хаяо Миядзаки. А сняли эту волшебную историю на японской студии "Гибли" (Studio Ghibli), подарившей миру мультфильмы "Мой сосед Тоторо" и "Унесенные призраками". Новый проект создан японскими аниматорами совместно с французами. Режиссером мультфильма выступил Майкл Дадок де Уит, получивший в 2001 году "Оскар" в категории "Лучший короткометражный анимационный фильм" за "Отца и дочь". В проекте "Красная черепаха" рассказывается история нового Робинзона, оказавшегося на необитаемом тропическом острове. Первые его попытки и устремления: покинуть остров. Он построил плот, но его разбила огромная морская черепаха. А потом мужчина строил новые плоты, а черепаха разбивала их вновь и вновь. Когда он устал, и обратил свой взор к океану, то из водных глубин к нему поднялась прекрасная девушка. Может быть, это была преобразившаяся черепаха, или новая Пятница, или авторы пытались сказать о чем-то другом? Например, хотели показать через историю героя, оказавшегося на тропическом острове, населенном птицами, крабами и черепахами, основные этапы в жизни человека. Прекрасный визуальный ряд сочетается с красивой мелодией, рождая гармоничную историю для детей, и взрослых.

  • Irinamama 24 квітня 2017, 11:19

    Мне очень понравился!!!!
    И детям тоже!

  • Irinamama 24 квітня 2017, 11:25 1

    Мой сосед Тоторо
    Ведьмина служба доставки
    Небесный замок Лапута
    Порко Россо
    Унесенные призраками
    Ходячий замок
    Рыбка Поньо на утесе
    Ветер крепчает
    Мультики от студии Гибли

  • 3 коментаря
  • kusik 24 квітня 2017, 12:24

    Мы часть смотрели,тоже обожаем всей семьей смотреть

  • aless9 24 квітня 2017, 16:21

    Рыбка Поньо для накурившихся((

  • aless9 24 квітня 2017, 16:24

    Ходячий замок интересный мульт,еще нравятся: Тоторо,унесенные призраками,смотрела также ветер и Лапута,но самые любимые первые три))

  • Weero 24 квітня 2017, 11:32

    Дочке не было интересно, я посмотрела. Думаю позже посмотрим еще раз.
    Пока что у дочки любимые тоторо и рыбка

  • Maximus 24 квітня 2017, 12:23

    Спасибо большое! Любим смотреть Унесенные призраками. Нам 4,4года.Попробуем ещё этот!

  • MarisabellO 24 квітня 2017, 12:46

    Спасибо! мы тоже фанаты)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу