Помогите выбрать кроссовки.

Здравствуйте, мамочки. В общем ситуация такая. Бюджет ограничен. Я в больнице. А детям срочно нужно купить кроссовки, так как через неделю уже сильно потеплеет. Пока бегают в ботиночках. Ну а там и босоножки нужны будут (но это уже другая тема, там настолько сильно урезать бюджет не буду, так как бегать все лето ножкам в них). 

Выбор встал между двумя фирмами. B&G 

и Clibee

Ранее с этими фирмами с кроссовками дела не имела. В обоих стелька кожа ортопед. 

Поделитесь опытом или же просто проголосуйте :) всем огромное спасибо!

 

Темы: Одяг і взуття

6 коментарів

  • Julia_Ski 18 квітня 2017, 08:31

    Я купила Smail в этом году, бабушка нам покупала clibee но другую модель чем у вас на фото так они доверия не внушили и мы отнесли их обратно

  • Gold_mam 18 квітня 2017, 08:53

    Clibee носила дочка несколько сезонов, нареканий нет. Внешний вид не изменился, при том что дочка у меня, как ласково ее называю, девочка-мальчик по всех горкам, песочницам и деревьям... Босоножки тоже этой фирмы -кожанные носятся отлично.
    B&G - брала только летнюю обувь - босоножки,и зимнюю - ботинки и сапожки - то очень довольна и сыну и дочке.

  • Gold_mam 18 квітня 2017, 08:55

    Кстати, кроссовки дочкины продала здесь на ауке (за копейки) года полтора назад, и после, через сезон их видела выставляла девочка, то практически в том же нормальном состоянии.

  • julpankova 18 квітня 2017, 09:03 1

    пф, доставайте деми ботинки , а то и зимние :) вот что твориться то за окном )

  • Mimih 18 квітня 2017, 09:22

    bg купила малому деми -передник сбит за 3 недели, на вид обувь крепкая но сделана из дермантина и он быстро содрался((( это наша первая обувь которая убитая обычно все целое

  • Melisenta 18 квітня 2017, 10:37

    Ребенок носит деми ботинки и кроссовки би-джи, ботинки так себе, удобные, но носки были сбиты сразу. кроссовки похожи на ваши, в носке были прошлую осень и носим этой весной - они как новые, ни царапинки. Так что советую)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу