Срочно! Музей сказок.

Здравствуйте девченки, очень нужен совет. Сейчас заказываю билеты. Едет дедушка, 2 внучки 6 лет, и предлогают мне поехать с малой. Младшей год и месяц, подруга топает только за руку пока, лентяйничает, но очень любознательна, шило в попе. Так вот вопрос стоит ли ехать, может у кого то был опыт?

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: музей сказок

6 коментарів

  • Viktoriya_Star 1 грудня 2015, 13:25

    В год и месяц я бы не вела...самостоятельно её там затопчут...только на руках носить. Я о своей почти 3 летке переживала и часто на руках носила...потому как детки в азарте бегут не смотрят куда...один мальчик (взрослый) столкнулся с дяденькой...так полетел спиной, что я думала он её переломает. А на нас чуть машина не наехала)))
    В общем с годовалым там делать однозначно нечего. Вот 2 летку я бы уже повела.

  • Viktoriya_Star 1 грудня 2015, 13:27

    Лентяйничает улыбнуло) некоторые в год и месяц не ходили еще самостоятельно) лентяйничает это когда в 3 и 4 и в 5 на руках носят)))) по пути в садик вижу таких регулярно))) а тут УЧИТСЯ и пробует) а не лентяйничает)

  • Viktoriya_Star 1 грудня 2015, 13:28

    https://kashalot.com/club/post-507741/
    мой "отзыв" здесь

  • Ymkaa 1 грудня 2015, 16:13

    Там будет очень много людей. Ребенок как отреагирует на большое скопление? Многие детки в етом возрасте боятся, пугаются. А там еще и все в костюмах разных. Я думаю что рановато....

  • IrinaNM 1 грудня 2015, 17:10

    Как раз такой возраст что и сама не оценит и вам оценить не даст, я бы воздержалась, хотя бы до следующего года как минимум.

  • Keddi 1 грудня 2015, 17:43

    Виктория, я вам бы советовала самой принять решение относительно целесообразности посещений мероприятий. Всё детки разные. У одних малыш пугается толпы, а у других трясётся от эмоций и восторга. По себе знаю, т.к. знакомые удивлялись что можно делать в 11 месячном возрасте в зоопарке, а мы ходили регулярно потому что я видела как сыну нравится. Там очень ярко, костюмы, фото красивых наделаете. И ещё у них есть площадка для самых маленьких. Так что решайтесь! ))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу