Курорт Сходница ,кто был? Подскажите

Здравствуйте,на сайте давно)но темнок не создавала,в основном люблю почитать) решили в этом году поехать в Сходнице, подскажите кто был? в какой период лучше ехать? Куда можно сходить? Какие интересные места? какие цены на жильё (подойдут обычные номера,с удобствами, не супер пупер виллы ,отели и такого прочего ) ехать будут два взрослых и ребенок 3,4 года , вообщем кто что знает подскажите/расскажите) За ранее всем спасибо)

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: путешествие, сходница, сходница карпаты санаторий стожары отдых с ребенком

11 коментарів

  • esprance 6 квітня 2017, 21:05

    Не ездила, но часто вижу акции на покупоне

  • Alinikvit 6 квітня 2017, 21:12

    О, спасибо посмотрю)

  • Lynxx 6 квітня 2017, 21:22

    Были, но уже давненько. Там очень хорошие воды, именно источники, так что если подлечить, то очень хорошо. Мест там интересных практически нет, это очень маленький городок, вокруг лес. Может, уже что-то и построили... Но можно ездить на экскурсии, их предлагают массу.

  • Milano 6 квітня 2017, 21:23

    сходить там кроме гор и источников с водичкой некуда, разве что автобусные экскурсии. Туда едут пить воду, дышать свежим воздухом. Развлечений в самом городке нет ни для детей, ни для взрослых. На територии больших отельных комплексов есть разное, но отдых там весьма недешовый.

  • Galina007 6 квітня 2017, 21:47

    Были там. Кроме источников, красивой природы, пейзажей, сходить некуда. Хороший комплекс: три сыни та донька. Отдых для тех, кто хочет подлечиться и отдохнуть от городской суеты))). От источника, к источнику топать далеко. Если поедете с маленьким ребёнком- будет не всегда легко. Мне отдых понравился))). Воздух чистый. На автобусе съездили во Львов побродили один день))).

  • Linaaaa 6 квітня 2017, 22:16

    Там очень красиво и хорошо. Главное, лечебные источники, природа и воздух. Развлечений маловато. Есть экскурсии выездные Отправляли маму в этом году, на виллу "у доктора". Она в восторге. Хорошие номера, отношение, массаж, еда. Процедур не много, основные процедуры проходят в санаториях. Но там другие номера и кухня, не Але). Решать Вам.

  • qwerty285 6 квітня 2017, 22:20

    Отдыхали в сентябре. Хорошо там, но ходить много надо то к одному источнику то к другому. Водичку пить . Денег берите по больше так как ходить через рынок.

  • Lancela 6 квітня 2017, 22:27

    мы отдыхали года три назад. в мае. очень понравилось. отдыхали ч детьми 4 лет. природа супер. Но ходить там некуда особо. Хотя, мы ни разу дома особо не сидели. были в баньке, на шашлыках, ездили на рыбалку-очень вкусная рыбка, ездили в тустань. природа вокруг красивая. воздух чистый. Говорят, водичка полезная. но мы к ней ровно относились)))

  • Alinikvit 6 квітня 2017, 22:37

    Спасибо за ответы, приблизительно поняла)а может кто-то был летом именно в Карпатах? Может что-то​ подскажите? ))

  • Um_ka 12 квітня 2017, 09:23

    Извините за вторжение. Тоже интересуюсь Сходницей в частности и Карпатами в целом. Летом комаров очень много?

  • Alinikvit 12 квітня 2017, 09:25

    Надеюсь нам подскажут)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу