Кухня

Девочки, дайте совет, а то голова уже квадратная.

Может ли не заказная кухня быть относительно качественной??? Боюсь купить одноразовую.

Может посоветуете производителя.

Фурнитуру хотим сразу заменить на Blum.

Плёнку не хочу.

Выбрали MebelSTAR (Белая Церковь) - фасады пластик в алюминиевой рамке  

Безмерно благадарна за Ваше мнение!!!

 

Темы: Дім і побут

11 коментарів

  • Mom_of_2_kids 29 листопада 2015, 20:10

    У меня мдф в алюминиевой рамке. Пару раз очень сильно накололась на углы открытых дверок, не знаю, что будет, когда дети до них дорастут, ну оооооочень больно, может и голову рассечь можно. Углы оооооочень острые.

  • Olga_Ol 29 листопада 2015, 20:16

    ой... думала об этом моменте, но обсуждая кухню на заказ, мебельщики (3 фирмы) настоятельно рекомендовали одеть пластик в рамку, мол пластик в алюм рамке значительно долговечнее (хотя рамка это + к цене - в этом их интерес)

  • Mom_of_2_kids 29 листопада 2015, 21:05

    Да мы тоже из соображений долговечности делали, но я как-то не думала о том, насколько остро получится. У родителей без рамок, там тоже острые углы, может я драматизирую )

  • Mariposa 29 листопада 2015, 21:56

    В родительской квартире кухня пластик с рамкой и этой алюминиевой рамкой я кожу на голове счесала :'-( + по мелочи руки царапала до крови.У себя дома мы тоже будем кухню заказывать и я точно знаю,что никакого алюминия у меня не будет :(

  • zoya_z 29 листопада 2015, 20:55

    У моих родителей не заказная, обычная, то ли Ольга называется. Уже лет шесть, вроде бы нормально...

  • Mrinskaya_Mariia 29 листопада 2015, 21:43

    Заказная кухня и мебель может быть качественной,но если сделают качественно и из качественных материалов! Блюм-молодцы! Качественная фурнитура!

  • anmig 29 листопада 2015, 22:45

    Не поняла, почему заказная не подходит? Если купить готовую и поменять фурнитуру на Blum , то выйдет как две заказные простые

  • Ekaterina_Anokhina 29 листопада 2015, 23:36

    Как жена мебельщика говорю - может)))) Просто сразу оговорите все ньансы, по качеству материалов договоритесь, и фурнитуру сразу пусть Блюм поставят...

  • Ekaterina_Anokhina 29 листопада 2015, 23:43

    И еше муж сказал что в алюминеевых рамках очень опасно, не рекомендует. Лучше МДФ пленка или краска, а если в пластике, то фасады постформинг.

  • Мама Алина 29 листопада 2015, 23:57

    у нас недешевая заказная кухня. фасады пленка. после 6лет бережного использования пленка начала кое где отходить,вспомнила подругу которая предупреждала что пленка может отходить(она привозила себе из Польши,материалы качественные,я не верила). у родителей недорогая особо ,тоже пленка от горячего (рядом плита газовая со шкафчиком) тоже сильно пленка отошла,муж утюгом "приклеивал". но в общем своей кухней я довольна.

  • Мама Алина 30 листопада 2015, 00:00

    У нас стекло с узорами в алюм рамке 2 верх ящика и на барн стойке большое стекло в рамке алюм. Мне по росту хорошо,а вот муж несколько раз приоткрытом верх ящике головой ударялся и серьезно.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу