Мамочки из Вышгорода, отзовитесь!

Привет всем! 

Живу в Вышгороде уже несколько лет, но вот ушла в декрет и понимаю, что знакомых, кроме мужа, тут нет...даже погулять-поболтать не с кем...

Возможно на клумбе найдутся мамочки-соседки, с удовольствием познакомлюсь! 


Теги: вышгород

8 коментарів

  • LesyaBoyarka 27 лютого 2014, 14:20

    Мы с Вышгорода только пару месяцев назад уехали. Наоборот, в Вышгороде осталось масса знакомых и деток и мамок, ибо такого количества детей я больше нигде не встречала! Правда, мы жили в районе ольжиного града, самая "тусня" была на площади перед горисполкомом, мы даже с мужем в шутку называли её " форум", потому что там такое количество мам, что обсудить можно было любую тему:))

  • Polen 27 лютого 2014, 14:35

    Эх, жаль, что уехали :)
    Да, там тусня, но вот я не понимаю пока, как подойти и познакомиться? Если бы деть уже ходил, тогда да, есть повод заговорить хотя бы...а нам 4 месяца будет, лежим тихонько в люле, а мама круги наматывает с коляской :)))

  • LesyaBoyarka 27 лютого 2014, 14:42

    Ой, так я тоже до 8-9 месяцев на улице только круги наяривала, да по набережной гуляла! Никого не знала вообще! А потом случайно то с одной то с другой мамочкой познакомилась, ещё было хорошо гулять возле церкви на Шевченко, там закрытая территория, площадка, чисто! Я думаю потеплеет, Вы подрастёте, будете ещё знакомиться!

  • Polen 27 лютого 2014, 14:52

    Да это само собой :) Надеялась сократить свой цейтнот, но, видимо, придется потерпеть...
    А в центре мы почти каждый день, тоже не далеко живем.

  • Ольга 15 липня 2014, 11:02

    Здравствуйте, Елена. А садовое товарищество "Энергетик" от вас далеко находится?

  • Ольга 15 липня 2014, 11:04

    Ой, извините, что сразу не представилась. Меня зовут Ольга, моему сыночку Кирюше 3 годика.

  • Polen 16 липня 2014, 14:59

    Здравствуйте, Ольга! Я, честно говоря, не знаю где энергетик находится, слышала только :) а я живу недалеко от центра (горисполком, площадь)...

  • Ольга 16 липня 2014, 16:37

    Елена, "энергетик" - это дачи каратовские. Лена, можно обратиться к Вам с просьбой? Я разыскиваю в Вышгороде знакомого, телефон не сохранился, но знаю, где живет(дачный участок завода "Карат"). Моя просьба такова - помочь связаться с этим человеком. Мы с ребенком сейчас живем в Луганске и были бы очень Вам благодарны за помощь.

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу