Институт нейрохирургии им. Академика А.П.Ромоданова

Девочки,  прошу, помогите! Нужна любая информация. Ребенку поставили не очень хороший диагноз, направляют нас в Институт нейрохирургии им.  Академика А.П.Ромоданова. Живем не в Киеве.

 

В интернете информации практически нет, подробно нашла, только, как добраться и телефоны. Кто знает, отзовитесь или ткните туда, где есть реальные отзывы, буду очень благодарна!

Работает ли он сейчас в обычном режиме? Цены на консультации и операции, врачи. Где жить? Нужна ли предварительная запись? (у нас в больнице сказали, что не нужно  звонить и записываться, просто приезжаете и идете в поликлинику, но я почему-то не верю).

15 коментарів

  • juli_jul 23 лютого 2014, 16:26

    Написала Вам в личку, если что-то нужно обращайтесь что знаю подскажу.

  • lid11 23 лютого 2014, 16:28

    Особо не помогу.. Обследовалась там сама, просто приходила не записываясь заранее.. Но это было несколько лет назад.. Но если вы хотите в стационар лечь сразу тогда я думаю нужно хотя бы позвонить.

  • Margo_Margarita 23 лютого 2014, 16:41

    Приезжали утром без записи,занимали очередь к нейрохирургу.Он осмотрит и дальше будет направлять куда нужно.

  • MilaL 23 лютого 2014, 19:08

    Спасибо девочки, это уже что-то. Звонить предварительно буду в любом случае. В пятницу звонили, ответили, что работают только дежурные.

  • Asenka 23 лютого 2014, 19:12

    Вам посоветовали конкретного специалиста?
    Просто для того, чтоб попасть на приём и получить хорошую консультацию, нужно предварительно пройти диагностическое обследование, иметь заключения диагностов, для того, чтоб врач-консультант мог понят ситуацию.
    Вы спросите у врача, который сейчас ведет ребенка, куда они направление будут давать? на стационар, на диагностику, на консультацию?

  • MilaL 23 лютого 2014, 19:23

    Специалиста конкретного никто не советовал. В направлении написано: для уточнения диагноза и определения тактики лечения, хотя сказали уже, что лечиться только хирургическим путем.

  • AlisaMimi 24 лютого 2014, 00:25

    Просто приезжаете и все, там детское отделение на втором или третьем этаже, живая очередь. До года смотрят первыми, но надо приехать с утра. Стоит знать - место не для слабонервных, здание старое, коридоры, плитка все в лучших традициях совка, полно людей со всей Украины с разными диагнозами. Но спецы там лобковые, хотя в любом случае стоит послушать нескольких специалистов и не паниковать раньше времени.

  • AlisaMimi 24 лютого 2014, 00:26

    :-) :-) :-) :-) * толковые!! Планшет........:-)

  • Irynochka 24 лютого 2014, 15:56

    Макеева Татьяна Ивановна – кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург, доцент кафедры нейрохирургии НМАПО имени П. Л. Шупика. могу дать телефон. Она там работает, муж обращался к ней со спиной несколько раз. Женщина приятная, консультации хорошие, но в дальнейшем не обращаемся к этому заведению, потому что как уже потом выяснилось, что лечить там не очень хотят, больше "ждут" там того, кого "точно нужно оперировать". Обратились к нейрохирургу на Красном Хуторе, отличный специалист, который сказал, что операция - это успеется, нужно лечить. Да, по поводу цен на операции, то нам в институте нейрохирургии говорили, что вставить пластину - от 16 до 40 тысяч гривен. На реабилитацию нужно тоже примерно столько же. На счет того, что место не для слабонервных - это точно, все ободранное на фоне того, что коридорами постоянно везут без сознания, проперированных больных. Жутко. А на територии заведения висят объявления и по досмотру за больными, и на счет жилья, и даже по доставке ж/д билетов.

  • maxta 2 грудня 2019, 18:41

    Добрый вечер! Если можно - пожалуйста телефон Макеева Татьяна Ивановна

  • MilaL 24 лютого 2014, 19:04

    Сегодня звонила, сказали, что уже работают в обычном режиме, запись не нужна, живая очередь, для детей все бесплатно. За обследование (МРТ, СКТ) нужно платить, но мы с собой везем.

  • MilaL 24 лютого 2014, 19:06

    Морально вроде готова уже. У нас насмотрелась всякого.

  • Вита Романчук 24 лютого 2014, 22:19

    Я там работаю советую Кеворкова Георгия Андреевича.

  • Thaleia 30 квітня 2015, 13:16

    Люди, если вам дорога жизнь ваших детей - хватайте их в охапку и бегом в РФ, в Ужгород, заграницу но только не в это гиблое место. У меня там умер сын,операция должна была быть срочной, но при этом ее три(!!!) раза переносили, во время лечения наш лечащий врач уехал, нас несколько раз перекидывали по врачам из рук в руки. Я считаю, что операцию провели некомпетентно, сын умер в реанимации после. Если бы наши горе врачи диагностировали опухоль раньше и счет бы не шел на дни то ни ногой бы в этого Рамоданова не поехала. Теперь до конца жизни буду терзать себя. Прости меня, сыночек... Думаю, врачи за свою "звездность" долго и со вкусом будут гореть в аду.
    Отдельное "браво" грязным палатам, которые не убираются (даже платные), медсестрам, что вымогают деньги при поступлении, спят на посту просыпая уколы, путают лекарства, колют двойные дозы, списки из 60 шприцов в день на одного ребенка и всех лекарств на тебя, соседа и еще того мальчика все за твой счет, "бесплатные" операции за десятки тысяч... И везде наплевательское отношение. Ваши дети там - конвейер, куски мяса. Всем ПЛЕВАТЬ там и на вас и на ваших детей и за деньги и без денег. И со связями и без. За три недели при мне там умерло 6(!!!) детей!

  • MilaL 9 березня 2016, 22:45

    Боже, дай вам сил пережить это горе. Не вините, не терзайте себя. А врачи ведь не всемогущие. Мы там были, отношение человеческое, хотя общались и с профессорами, а у нас (Херсонская область) в детской больнице относятся к детям, как к ....

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу