РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ

Девочки,кто покупал 5 летнему ребенку ролики?При выборе чем руководствовались,на что обращали внимание? А то я как посмотрела...... честно говоря в растеряности.... ничего в этом не понимаю.


Теги: дети, покупки, детские ролики

7 коментарів

  • Likashot 27 листопада 2015, 09:25

    http://rozetka.com.ua/disney_fairies_m_rs0102/p2660067/- в нас ось такі. Купували коли було 5-ть років малій. Міцні, покупкою задоволені. Мають 3 розміри. Ми вже два роки в них катаємось і стан ідеальний)

  • Aquariuzz 27 листопада 2015, 09:32

    мы покупали дочери первые ролики, когда ей было 3,5 лет.
    Взяли тогда в обычном детском магазине ,обычные китайские на 3 размера. Не самые дешевые - когда смотрели, убедились, что колеса не отпадут после первой поездки. И не будет обидно, если не захочет кататься - у деток так бывает. сегодня они хотят, завтра нет.
    Следующие уже будем покупать посеръезней.
    Я бы Вам тоже рекомендовала купить эконом вариант для учебы и на "поубивать", если пойдет, уже покупать полу-профы. :)
    Снова же, это мое ИМХО,

  • Zariwa 27 листопада 2015, 11:24

    Мы сначала пошли кататься на роледром, ребёнок слегка охладел и покупка отложилась, а потом и вовсе сошла на нет.

  • Thor_SR 27 листопада 2015, 12:34

    Самое главное в роликах это колеса. Колеса должны быть из мягкого полиуриэтана, он даст большую площадь сцепления и соответственно больший коэффициент, особенно на виражах.
    Я так понимаю что это не для профи спорта а покататься.
    Если будете ездить только в помещении, типа на ролердроме, то берите маленькие колеса - 84 мм (после притирки станут 80 и будут так ходить долго) и с жесткостью где то 76А-80А, с полукруглым (не заостренным профилем) для сцепления нормального.
    Как то так.
    Для спорта там есть нюансы в зависимости от вида спорта и покрытия площадки.
    Как итог: чем меньше диаметр колеса и его жесткость тем ниже скорость но выше устойчивость.

  • Anna__90 27 листопада 2015, 13:35

    Спасибо за советы!!!!! Уже хоть чуточку разъяснилось....

  • Cheremuha 1 грудня 2015, 14:37

    Аня, мы покупали в 3 года Roller Blade. Это считаются одни из самых лучших в мире роликов для детей. Сейчас нам 5,5. До сих пор в них. Но мы брали хорошие - потому как катаем ролики много и везде - и прыгаем в них даже. Ролики раздвигаются от 28 размера до 32. Мы брали такие потому что поняли, что ребёнку это нравится, так как полгода уже катались - брали на прокат. Поэтому поняли, что они у нас простаивать не будут. Да и курс доллара был адекватнее. А если вы не уверены - то попробуйте брать напрокат ( вдруг её понравится).

  • Cheremuha 1 грудня 2015, 14:41

    Есть неплохие ролики Fila детские, они дешевле Блейдов.Посмотрите в специализированных магазинах. Главное - не берите Китайские с базара с колёсами-тарахтушками. Я как вижу детей в таких роликах - это не катание, это мучение для них.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу