Мамы мальчиков, которые любят мультик Поли Робокар

подскажите, какие трансформеры Поли Робокар покупали? В Украине везде упоминают прозводителя Silverlit, но на официальном сайте этой компании нет ни одного (!) упоминания об игрушках из этого мультика. Гугл на запрос "sliverlit poli robocar" выдает только украинские и российские сайты - это как?)))) А в Штатах и Корее лучшие игрушки из этого мультика делает компания Academy. Сами корейцы (мульт ведь корейский) продают игрушки этой Academy.

Оцэ думаю: так что брать? Оригинал хочу не столько ради "фирмы", сколько ради качества, т.к. сынок ооочень активно играет)) Ну и безопасные краски в производстве фирменных игрушек (vs китайская штамповка) никто не отменял.


Теги: трансформеры, robocar poli, робот-трансформер

19 коментарів

  • OlgaKy 24 листопада 2015, 08:04

    У сильверлита хорошее качество, но у тех фигурок, что попроще, со временем разбалтываются шарниры (этим все трансформеры страдают, и хасбро тоже сильно разбалтывается), а у фигурок подороже - у нас рой и хэли с лампочкой-мигалкой и набором аксессуаров - за год активной игры ничего не разболталось, качество просто супер!

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:35

    "подороже" - это их серия deluxe? или какие,

  • oles_ka 24 листопада 2015, 08:04

    Эти робокары есть трансформер и просто машинка в виде этих героев. Трансформер можно менять в машинку или робокара на ногах(как трансформируются в мультике). Если трансформером то лучше те, которые идут в отдельных коробках, а не все четыре вместе. Машинками тоже покупала поштучно-очень неплохое качество. Производителя не знаю, но цена на ауке завышена, и очень.

  • Egoistka 24 листопада 2015, 09:19

    Нам дарили украинские трансформеры, качество ужас, Поли еще ничего, а вот Эмбер это жесть, ребенок подежал в руках и игрушка развалилась

  • AlenaV 24 листопада 2015, 09:21

    +++оригинал крепче и качественней конечно в плане краска мелкие детали - у нас есть и такие и китай - китайские со временем разболтались и постоянно приходиться присоединять ноги-руки не игра а одни нервы. Цена конечно дорогая но со временем понимаешь что они того стоят, т.к. мы уже 2 года играемся - то откладывает а потом снова вспоминает и начинает играть я за оригинал т.к. игрушка трансформер т.е. активно будет складывать-раскладывать - поищите на модной касте бывают распродажи недавно видела около 300 грн

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:34

    нам надо покрепче, т.к. ребенок любит проверять на прочность. Спасибо за информацию! :)

  • Olga_Ol 24 листопада 2015, 10:55

    у меня в дневнике есть обзор 2х робокарчиков Силвер, отличное качество, активно играли одним год, другим 1,5 года.
    И есть Тенк Энд Плей (или как то так) Хелли ещё ничего, а Амбер ужасссс - жменя запчастей, играть через 2 дня ней уже нереально, всё висит как у тряпичной куклы, кучи не держится.

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:34

    спасибо! :)

  • ann_plus 24 листопада 2015, 11:10

    на официальном сайте http://www.silverlit.com/ есть прямое упоминание робокаров, прям на главной странице, да и в разделе игрушек и именно они выпускают оригинал

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:30

    о, спасибо, я просто не прокрутила страницу!
    Странно, а что же штаты завалены этими Academy? причем отзывы такие хорошие... Я уже было нашла даже корейский сайт с этими Академи, хотела заказывать(( Ладно, пойду читать)

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:32

    Только что кликнула картинку на главной страницу Сильверлит: меня перебросило на сайт academy.co.uk, причем на корейском!..

  • Lisi4kina 24 листопада 2015, 11:23

    У нас сильверлит, качество хорошее. Написано сделано в Китае, сама сильверлит Гонконг. Крепежи расшатываются и руки-ноги отпадают. Своих покупали в планеттойс.

  • bailaora 26 листопада 2015, 01:33

    я читала про оригиналы - отзывы превосходные.. Может подделка все-таки? п.с. магазины игрушек не всегда и не все (особенно у нас) заморачиваются вопросами "оригинал или нет". Так что может быть, что такие не сильверлит у вас. Кто его знает... Но все равно спасибо за ответ!!

  • alonaxs 14 грудня 2016, 10:13

    Выбрали-купили робокара? Стою перед тем же выбором, но доча хочет всех, а все оригиналы нормально так по деньгам будут(((

  • alonaxs 22 грудня 2016, 23:36

    Купила Холли стовёрстных- пластик супер , не без но правда одна ручка часто опадает при трансформировании, но щупала тейк Энди плей - бррр они ужасны , имхо

  • alonaxs 22 грудня 2016, 23:36

    Ох спешила, конечно же Хэли и силверлит

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу