Кто подлечит лялю?

Есть кукла - почти моя ровестница, сломан один глазик. Кто-нибудь умеет починить и сколько это примерно будет стоить?

Темы: СРЕДА (новые пролеты)

6 коментарів

  • MariMari 13 березня 2017, 01:00

    Вам для фильма ужасов?))

  • VasheVelichestvo 13 березня 2017, 01:36

    ))) тоже хотела написать)

  • kseniya_85 13 березня 2017, 01:38

    Да нет ))). Это просто она на фото такая страшнючка получилась и волосы еще мокрые после помывки, а так на свои годы в довольно приличном состоянии. Когда-то в трудные 90-е, когда и покушать не всегда толком было, мама привезла из Польши. В универмаге из игрушек только пластмассовые зайки-котики-пупсы, а тут такое счастье! Играла я с этой куклой очень активно, так что результат на лицо. На 8-е собрались женской компанией, старшее поколение вспоминало, как в те времена тяжело было, и мама рассказывала, как стояла в очереди за этой куклой, опаздывая на поезд. А вчера залезли на чердак и достали ворох моих детских игрушек, перемыли, почистили, теперь малая от счастья не знает, за какую хвататься. Хотелось бы починить и эту подругу детства, дорога как память и дочка уже ее увидела и клянчит лялю, но не хочется давать игрушку в таком состоянии.

  • kseniya_85 13 березня 2017, 01:41

    К голове на фото туловище есть, если у кого возникнет вопрос. Просто я разобрала, чтобы хорошенько ее помыть. Вот если бы сделала фото до помывки, в том состоянии, в котором достала из чердака - тогда да, как раз для хорошего ужастика.

  • S_Alina 13 березня 2017, 06:37

    Посмотрите в интернете есть как примеры и фото как лечить глаза немкам. Под теплой водой подержать чтоб резина нагрелась и выдавить. Я своих так вылечила все благодаря интернету, сразу тоже не знала думала не получится. Скорее всего сломано ушко на котором крепится зрачек, можно нагреть над огнем скрепку и вставить лишнее откусить плоскогубцами. Если интересует могу подсказать где можно поспрашивать по поводу ремонта.

  • kseniya_85 13 березня 2017, 15:57

    Большущее спасибо за полезный коммент! Реально помогли!!! Пересмотрела в интернете еще рекомендации. Уже достала глазик, увидела причину - то, что Вы и говорили, отломано одно крепление. Думаю, с этим справлюсь. Еще раз большое спасибо за совет! Удачи Вам и хорошего настроения!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу