Трехколесный велосипед для 2х летнего ребенка

Ребёнку скоро исполнится 2 года. Просит велосипед. Вряд ли он много будет на нем кататься и не знаю как быстро научится. 

Бюджет 1000 грн. Ищу с родительской ручкой, которой можно управлять передним колесом (именно велосипед, а не коляску-велосипед).

Похвалите/покритикуйте велосипеды своих ребятишек, которые использовались с 2х лет. Как быстро детки самостоятельно научились крутить педали и как долго могли кататься.

​​​​​​​У нас сейчас есть вот такой беговел-самокат 3в1, особого интереса не вызывает (фото 1), а также толокар.

 

Пока присмотрела такие варианты (фото 2 и 3). В одном из них ручка не функциональна.

 

 


Теги: велосипед, велосипед с родительской ручкой

9 коментарів

  • Milano 11 березня 2017, 21:55

    мой катался на такомhttp://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=5902&category_id=495
    Отличный легкий маневренный велик, до 4з лет ездил с удовольствием, и сейчас бы, в 4,5 катался, да длинноват уже для него

  • Vic_ka 11 березня 2017, 23:01

    Спасибо! А во сколько сел и как быстро научился?
    К сожалению, там нет родительской ручки. А по опыту с самокатом-беговелом нам она очень даже нужна, т.к. часто приходилось толкать его самой (.

  • Milano 11 березня 2017, 23:07

    в 2 купили, и ездить научился буквально за пару дней. И все соседские детки на нем любили проехать т.к. легкий и устойчивый. Подталкивать приходилось только по началу, я в спинку подталкивала чтоб мог стартонуть. У нас был и велик с родительской ручкой, капом, корзиной и т.п.-это прибамбасы, утяжеляющие велик, и ребенку очень трудно ехать тогда. Его использовали вместо коляски-трости для поездок в магазин. На этом маленьком ездил с 2 лет, он отличный вариант для прогулок возле дома во дворе. А такой же поформе но с ручкой и капом-и в 3,5 неохотно и едва-едва крутил педали.

  • Spring_melody 11 березня 2017, 22:47

    вы извините,но это 100500 тема про этот самокат,каждый день спрашивают о нем. Поищите в клубе подобные темы,там много отзывов.

  • Vic_ka 11 березня 2017, 22:50 1

    Я не спрашиваю о нем, он у нас есть. Мне нужен велосипед. Читайте внимательно или проходите мимо).

  • Annushka23 1 квітня 2017, 13:22

    Здравствуйте вы купили уже велосипед?

  • Vic_ka 2 квітня 2017, 09:00

    Здравствуйте, купила как рекомендовали выше. Но ещё не дарили. Отпишусь через недельку как он ребёнку.

  • Vic_ka 8 квітня 2017, 13:40

    Отписываюсь по поводу трехколесного велосипеда bambi. Сам велик хорошо выглядит, лёгкий, только бампер обнять и плакать (кусок поролона, обтянутый черной клеенкой). Ребенок проявляет к велосипеду интерес, залезает часто на него. Но есть большой минус- ещё не скоро сможет на нем кататься (2 года и рост 86 см или чуть больше), не достаёт до педалей существенно, а если пытается отталкиваться ногами, ударяется о заднюю подножку и кричит (придумана, чтобы кататься как на самокате, но стоя на ней тяжело достать до руля и отталкиваться).
    Надеюсь, что к осени дорастем либо уже будет на следующий год.

  • Akulina 15 січня 2018, 13:13

    Покажите в личку пожалуйста, какой вы выбрали велосипед

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу