Девочки помогите выбрать) Врач Гинеколог!!

Недавно писала пост про Бакшеева -думала к нему пойти!! но спасибо за Ваши ответы и помошь вообщем передумала и подружка к нему ходила сказала вроди хороший но очереди дикие!!    Хочу попросить совета я по прописке должна стоять на учете в Диагностическом Центре на Кондратюка!!  Раньше все время ходила к Левчук Нине Петровне ( но первая беременность не состоялась - замер плод на 7 мес. , я не говорю что виноват врач!!- просто рассказываю ситуацию) так вот не очень хочеться к ней возвращаться. Если кто к ней ходил опишите свой опыт. Но интересует еще конкретно врач Волошин) думаю идти к нему. Может ктол был расскажите!"))  Спасибо)))

Темы: Вагітність


Теги: беременность, гинеколог, врач, волошин, диагностический центр, кондратюка

17 коментарів

  • manichka 23 листопада 2015, 17:41

    Здравствуйте Ирина.Волошин очень зороший врач,стояла у него на учете.Но к нему тоже очень большие очереди.Слышала только хорошие отзывы о нем.Те кто рожал единожды,за вторым разом к нему возвращаются)будьте здоровы :-)

  • Korol29 24 листопада 2015, 12:18

    Спасибо ) Вот все таки к нему я и склоняюсь)

  • manichka 24 листопада 2015, 19:04

    не за что :-)

  • TATA15 23 листопада 2015, 17:46

    Да нету к Бакшееву очередей, если знаете к нему мобильный, он выходит за Вами и все...могу поделится!!!!

  • Коментар видалено

  • mama_nani 23 листопада 2015, 18:16

    Незнаю какая там очередь у Бакшеева, я платила ему за то что стану на учёт. И всегда было приятно, и Лене отдельное спасибо, всегда встречали.

  • SeVera 23 листопада 2015, 18:40

    Мою беременность вел Волошин. Очередей к нему не было, что было плюсом. Ходила к нему раз в месяц- у нас была беспроблемная беременность, правда на 6м месяце был тонус сильный и он сразу же дал направление в роддом- собрала вещи, приехала в роддом, там врач закатила глаза и сказала"блин, сегодня будет весело- наши смены с Волошином совпали и значит все девочки от него будут ехать сюда!, ну раз приехала- оставайся". Но знаю что почти все врачи перестраховываются и отправляют чуть что в роддом. Вобщем, впечатления от врача неплохие, задалбывал лишь запах его духов)) особенно в период токсикоза.

  • Taivi 23 листопада 2015, 19:00

    Я на Кондратюка стою у Белименко Натальи Ивановны, очень довольна) Если бы она принимала роды я бы у нее рожала))

  • 1 коментар
  • IrinikaK 10 червня 2017, 01:21 1

    Никому не советую Билименко Наталью Ивановну как врача-гинеколога. Очень непрофессиональна и некорректна. Когда я к ней пришла, она была со мной очень холодна, неприветлива, груба. Сказала: "Куда вам ребенка, ведь у вас ... (название заболевания не очень приятного, но не имеющего отношения к гинекологии)... Ну, если только бог даст...". В итоге у меня был нервный срыв, а от ее вмешательства на гинекологическом кресле менструация пришла на 2 недели раньше срока. Конечно же, ее слова в конечном счете ничего не поменяли. Сейчас у меня замечательная дочка 3 года. Беременность и роды прошли нормально. Но эту грубость и злость я все еще не могу забыть. Ни один врач не поступал со мной так по-хамски. Оказалось, что у нее самой тот же диагноз, поэтому она так со мной поступила. Для врача это не простительно. Прежде чем лечить людей, надо исцелиться самой, в том числе и от своих психологических проблем.

  • Vrindavani 6 жовтня 2017, 09:25 1

    Билименко Наталия Ивановна мне хорошо нервы помотала во время беременности ,я была близка к нервному срыву из-за нее . Мой ребенок был крупнее чем она думала надо на какой-то неделе развития и она прямо при мне сказала медсестре выписать направление на узи по возможной замершей беременности . Где врачебная этика !!! Направление дала на дату через неделю ! То есть я должна была ждать неделю и все это время думать что мой ребенок возможно уже .... Очень странно что она сделала вывод такой из-за того что под больше , ведь это нелогично ! Я естесственно не ждала неделю а пошла сразу в платную клинику где меня успокоили , сделали узи и все было отлично . Сейчас сыну 5 лет )

  • Vrindavani 6 жовтня 2017, 09:29 1

    Спустя 5 лет пришлось мне ее снова посетить . Итак : просидела я в коридоре 2 часа в очереди . Пол часа из которых Билименко Наталия Ивановна с медсестрой и промоутером лекарств ( Наталия Ивановна очень любит откаты получать денежные от выписываемых препаратов ) закрывшись во время приема !!! пили чай и беседовали .

  • megera 23 листопада 2015, 22:04

    Бакшеев золотой по деньгам, Волошин и Богомол- боги лапароскопии. Если у Вас все хорошо, зачем Вам дорогие такие?

  • Korol29 24 листопада 2015, 12:16

    Это не тот Волошин!!))

  • MissEndry 23 листопада 2015, 23:10

    Волошин -да Лапороскопия. Все ни как к нему не дойду! Бог. Но дорого. И беременность он не ведет по-моему.?

  • Korol29 24 листопада 2015, 12:17

    Это не тот Волошин!!)) Я про Волошина который принимает в Диагностическом центре на ул. Кондратюка!!)

  • Akelina 24 листопада 2015, 14:22

    Зверталась при вагітності декілька разів. Не дуже приємна людина, виписував всього і побільше, інколи з конретними вказівками, де саме купувати. З Циганок Е.В. я б його не порівнювала ні як людину, ні як професіонала

  • Pippi 28 березня 2019, 14:21

    Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат наук - Кучеренко Светлана Николаевна http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/ Очень аккуратная, ничего лишнего не назначает. Цены нормальные (Крещатик)

    Зображення
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу