10 дней диеты глазами мужчины

10 дней диеты глазами мужчины

День первый. Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула... На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину..... и за что??! Непонятно...

День второй. Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу... Ну и ребёнка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!!!

День четвёртый. Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам... Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый. А тёща всё-таки человек!! Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить. Боже!!! Я??? Тёще?? Конфеты??? Вот довели!!!

День шестой. Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой. Ураaaa, пятница! После работы- жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей!!!!!! Быстро вернули с небес на грешную землю: " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..." Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: " Спасибо, мама....". Вот героическая женщина! И где она его прячет????

День восьмой. Всё пропало. Кот нашёл на балконе тёщину заначку..... Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый. В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Зоечку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах, сказала Кате: " Дорогая, ты похудела.... "

День десятый. Кажется, назревает буря... Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно.... Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило- да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки!!!!!!!!!!!!!... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше!!!!! Куда- видел только кот. Но он меня не выдаст!!! )))))))))))))))))))))))))

7 коментарів

  • NataliTatka 27 лютого 2017, 23:46

    :grin::grin::grin:

  • RollerDnepr 27 лютого 2017, 23:47

    Класс!

  • eLENKA_ 28 лютого 2017, 00:02

    ))))

  • evgewa88 28 лютого 2017, 00:04

    :-)

  • YevA_com_ua 28 лютого 2017, 00:10

    :grin::grin::grin:

  • Milaj 28 лютого 2017, 00:38

    ))))

  • tanya26 28 лютого 2017, 06:50

    Вы наполнили мой день весельем)))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу