Центр репродуктивного здоровья при поликлинике № 2 Шевченковского здоровья (ул. Пимоненко 10). Кто стоит/стоял на учете?

Добрый день!

Выбираю куда стать на учет по беременности. Как вариант есть Центр репродуктивного здоровья при поликлинике № 2 Шевченковского здоровья (ул. Пимоненко 10). Возможно кто-то стоит или стоял там на учете? Сколько стоит? Какие плюсы-минусы? И есть ли вообще разница между ними и обычной ЖК.

Спасибо всем кто не прошел мимо)))

Темы: Вагітність


Теги: беременность, женская консультация

4 коментаря

  • Green_Mango 25 лютого 2017, 11:09

    Привет) я там была во время беременности по страховке. Ничего особенного, как обычная ЖК. Ничего не платила, потому что страховка была. Но очереди сутра и пенсионеров никто не отменял)
    Еще там очень неудобно парковать машину, места мало, еле запаркуешься и потом еще проблематично выехать обратно.
    Если есть средства и возможности - идите в платную типо исиды, лелеки. Там комфорт, а тут совдепия, я от этой дибильной совдеповской системы тогда очень устала))
    Легкой беременности и родов!)

  • NRiab 25 лютого 2017, 11:46

    Я стояла там на учете 2012, платила 3000 грн, сейчас вроде 5000. Доплачивала только за скрининг, все остальные анализы входили в стоимость. В очереди почти всегда приходилось сидеть.

  • TanyaMamaMatheus 26 лютого 2017, 00:52

    мой участковый-Огородник Александр(вроде))).
    ниче так...нареканий никаких.Юморной дядъка) лишнего не назначал.
    очереди-невидела. Максимум 2 человека.

  • jade111 28 липня 2017, 14:11

    Привет, могу посоветовать Клинику Доброго Доктора, сейчас обследуюсь там у доктора Тимофеевой Наталии, хороший гинеколог.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу