СУМЫ!!! 25-26 февраля куда пойти с ребенком?

Всем привет! Мой вечный вопрос - куда идти с ребенком на выходных?Поэтому решила делать такие обзоры. Расчет бюджета на 2 человек(взрослый+ребенок 3 лет),пока наш папа в командировке.

ТЮЗ25 февраля

11-00 спектакль "Заколдованная царевна"

музыкальная сказка в двух действияхЗахватывающие приключения Бабы Яги и ее друзей в поисках Царевны - лягушки.

18-00 драматическая поэма СЭМБО

Драматическая поэма о злобного крокодила, языкастых обезьянок, коварного охотника и любознательный олененок Сэмбо, который, несмотря на все предупреждения мамы, попадает в опасную историю.

26 февраля

10-30

ИНТЕРАКТИВНАЯ Экскурс - ИГРА "ПОЗНАЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР"

Каждую последнее воскресенье месяца в 10-30 (перед спектаклем) для маленьких зрителей и их родителей проходт интерактивная игра - экскурсию «Познай театральный мир». Актеры вместе с педагогом театра знакомят малышей с театральными куклами, реквизитом, костюмами, играют в игры и благодаря «волшебной» театральной трости помогают всем детям встать на целый месяц взрослее и умнее.

11-00 КУСОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ

Музыкальная сказка в двух действияхБыла у Зайца избушка лубяная, а у Лисы - ледовая. Пришла весна, - дом Лисы растаял, вот она Зайца с его избушки и выгнала. Кто ему поможет?

Билеты от 20 до 35 грн. НО!!! Будьте готовы к тому,что вы оплатите 2 билета. Варианта - до 3-х лет бесплатно в ТЮЗе нету.

ТЕАТР ЩЕПКИНА

26 ФЕВРАЛЯ 18*00 

МЫ ХОДИЛИ. Спектакль хороший! Ребенку понравилось!

Берег моря. К домику врача Айболита приходят звери. В мишку разболелись зубы, мама Курица привела сыночка Петуха, у него повреждено крыло, у собаки Аввы разорвано ухо, у лисы Алисы ранена лапка, а у обезьянки Чичи больное горло. Появляются Татьяна и Ваня. Они помогают зверям пройти к Айболита, куда их не пускает злая сестра врача - Варвара, которая привела на помощь злого дрессировщика Капитон. Он опутывает бедных зверей веревками и угрожает им расправой. На помощь своим пациентам приходит Айболит. Испуганные Капитон и Варвара отступают. Врач освобождает зверей. Ласточка принесла письмо-весть о том, что в Африке очень заболели звери. Айболит решает ехать на помощь. Таня и Ваня просят Айболита взять их с собой, но врач отказывает им, и дети решают спрятаться в ящике с медикаментами.Африка. Невероятная жара. Больные зверушки ждут помощи. Наконец прибывает Айболит и лечит обессиленных зверушек. Они выздоравливают! Но радость коротка. Слышатся страшные звуки. Это идет Бармалей с шайкой кровожадных разбойников. Врач и дети попадают в плен, их закрывают в пещере. Испуганные зверушки разбегаются. Лиса Алиса, собака Авва и обезьянка Чичи из цветов делают букеты и посыпают их снотворным порошком. Мгновение - и все разбойники уснули. Победа! Детей и врача Айболита освобожден из плена. Но вдруг Бармалей и разбойники проснулись и побежали вдогонку. Друзья сплотились и победили разбойников. А сильный, ловкий лев так напугал Бармалея, что тот сбежал на воздушном шаре. Доброе дело сделано, зверушки здоровые, пора возвращаться домой.

ПЛАНЕТА КИНО (указываю только то,куда пошли бы мы соответственно возрасту)

Все любители собак знают, насколько преданными они могут быть. Большие и маленькие, породистые или дворняги, долго ли гладкошерстные, охотничьи, ездовые, сторожевые и декоративни- все они неизменно становятся лучшими друзьями и помощниками своим хозяевам. А что они сами чувствуют к людям? Ведь кому-то позволяют спать на диване, а кого-то держат на цепи. Какие уроки преподносит животным жизнь рядом с человеком? Об этих и многих других особенностей жизни домашних любимцев можно узнать из нового фильма.

Главный герой картины - несравненный Бэтмен. Его жизнь в роскошном особняке вместе с дворецким Альфредом последнее время носит стабильный характер. Однако расслабляться рано. Ведь их родной Готэм снова в опасности. И причиной этому Джокер, которому вздумалось подчинить себе город. Поэтому не стоит отдыхать, время проверить свои силы в борьбе со злом. Но получится сделать это самостоятельно? Наверное супергерою понадобится помощь. Плохо только, что работать в команде в Бэтмена до этого получалось слабо.

У каждого из нас есть мечта. Только кто ничего не делает, чтобы ее приблизить, а кто-то готов из кожи вон лезть, чтобы ее осуществить. Фелис всегда хотела танцевать. Вот только как быть, если тебе всего 11 лет и ты живешь в детском доме? В своем желании покорить сцену она не остановится ни перед чем. Поэтому девочка бежит в Париж и там вступает в балетную школу. И пусть она не обладает блестящей техникой и не занималась балетом раньше, но она как никто другой хочет танцевать и верит в свою мечту.

ОТ СЕБЯ: - нам очень понравилось! Хороший добрый мультфильм. 

 КАРУСЕЛЬ

ЕВРОБАЗАР

:rocket:25 февраля, Суббота - День именинника, начало в 10:00, вход - 80,00 грн. (для владельцев пригласительных вход - свободный) :rocket: 25 февраля, Суббота - анимационная программа "Машина времени", начало в 11:00, вход - свободный;:sparkles::gift::gift: :rocket:26 февраля, Воскресенье - веселая МАСЛЕНИЦА, начало в 12:30, вход - свободный:star2::sparkles::sunny::snowman:

ТЦ "АТРИУМ"

:rocket: 24 февраля, Пятница - анимационная программа "Машина времени", начало в 17:00, вход - свободный;:sparkles::gift::gift: :rocket:25 февраля, Суббота - ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА ПРИГЛАШАЕТ НА ГУЛЯНИЯ, начало в 18:00, вход - 80,00 грн.;:star2::sparkles::sunny::snowman::rocket:26 февраля, Воскресенье - День именинника, начало в 15:00, вход - 80,00 грн.(для владельцев пригласительных вход - свободный)

ОТ СЕБЯ: Безлимитный день лабиринта - 50грн.И это шикарно!

Есть еще варианты - бассейн( но нужна справка для взрослого и родителя, так что тут лучше подготовиться заранее) + в развивашках свои "гуляния". Я выбирала только те места, которые посетили бы мы сами.

Так что? Кто куда?

 

 

Темы: Відпочинок і подорожі

18 коментарів

  • Stella2078 25 лютого 2017, 10:00

    Спасибо:-)можно на Айболита сходить

  • Arinna 25 лютого 2017, 10:18

    Хороший спектакль, но не из лучших

  • Sanechka 25 лютого 2017, 10:40

    Интересно, спасибо, суббота у нас занята, а насчёт воскресенья подумаем))

  • Arinna 25 лютого 2017, 11:01

    Если что - нас зовите, мы за компанию!!

  • Sanechka 25 лютого 2017, 11:07

    Ок) может не в это, я немного заболела, надеюсь к следующим выходным выздоровею)

  • Arinna 25 лютого 2017, 13:28

    ТТТАаакксс! Про сегодняшний спектакль - Заколдованная царевна- супер-супер-супер!! Ярко,харизматично!

  • Marys 25 лютого 2017, 12:07

    26 ещё в Халабуду на 17-00 можно сходить, блинчики поесть, на батутах попрыгать. Очень люблю четверг в Халабуде, когда на один безлимит два ребенка идет, прекрасная возможность хорошо выгулять разновозростных детей и сэкономить семейный бюджет (в безлим входят батуты, детская площадка, паровозик, рыбалочка)

  • 4 коментаря
  • Sanechka 25 лютого 2017, 19:59

    А мы весной-летом бегаем вокруг чешки, нужно организовать фитнес-клумбовстречу)

  • Arinna 25 лютого 2017, 21:10

    Нам бегать там неудобно, живем на Петропавловской.. Так что клумбо - шашлык разве что

  • Sanechka 25 лютого 2017, 22:13

    Можно)

  • Arinna 25 лютого 2017, 21:11

    Завтра тоже решили идти, а потом шашлычок с друзьями

  • Symchanochka 2 березня 2017, 15:21

    ОТ СЕБЯ: Безлимитный день лабиринта - 50грн.И это шикарно!
    Эт где?)))подскажите.

  • Arinna 2 березня 2017, 16:13

    подсказую - евробазар, на 4 этаже

  • Symchanochka 2 березня 2017, 17:34

    Спасибо большое

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу