Передача на Новому каналі. Таємний агент. Супермаркети. Кулінарія.

Щойно подивилася перший випуск за 20.02. Не раз вже дивилася подібні передачі і тому ніколи не купую щось з того, що там показано. Але як на мене це одна з найбільш шокуючих передач про те, що твориться за закритими дверима. Курка з трьома життями, реанімонавані сардельки, риба, ікра. Салати в кращому випадку вчорашні, відбивні наполовину з води. Відновлені дати на тортах і інших виробах. Для багатьох це вже давно не новина. Але серед моїх друзів, родичів є багато тих, хто всеодно купує. Раджу подивитися і застерегти інших від подібних покупок. 

Далі будуть випуски про реалії з різних сфер обслуговування.

Темы: Дім і побут

11 коментарів

  • Ttanya 21 лютого 2017, 18:08

    А салат Оливье руками как мешали и салат Мимоза реанимировали я била просто в шоке после просмотренного.

  • 1 коментар
  • Anakonda 21 лютого 2017, 19:31

    От перемешивания салата руками-я в жутком шоке была...и ещё фраза, что так и в ресторанах делают-убило. Впервые такое увидела. От остального увиденного-давно об этом знала, только очень рада что это наконец то показывать стали и хоть какая то часть людей задумается.

  • Ttanya 21 лютого 2017, 20:11

    Показать показали а наказания никакого как месили так и дальше будет мясо гнилое на фарш селедка тухлая на шубу и все остались безнаказание.

  • Anakonda 21 лютого 2017, 20:21

    Да, безнаказанность конечно остаётся, но многие в моём окружении когда я рассказывала о мытой колбасе, нарезке сыров и колбасс которая уже подгуляла, о том что салями маслом подсолнечным натирают-очень удивляюттся и говорят не может быть такого...хотя как то в Фуршете продавца искала на отделе и заглянула за прилавок-увидела как она в ведре мыла сардельки!! Это был мой первый шок!

  • Allunya 21 лютого 2017, 18:14

    Давно не покупаю салаты, отравилась давненько оливьешкой из Мегамаркета. И колбасу с сосисками не едим.

  • kseopatra 21 лютого 2017, 18:20

    Я в магазине мимо этого отдела пробегаю очень быстро чтобы даже запаха не слышать... у меня очень острый нюх, я не могу даже приблизится к этому отделу.

  • Nuytik 21 лютого 2017, 18:27

    Ой смотрела просто жуть, мало того что кулинария ..... так еще и мясо как продают, думаю не только в супермаркетах тех делают. Жаль что наших людей так травят и, и бога не боятся.

  • Valkirija_Sevas 21 лютого 2017, 18:40

    Меня тоже все это в шок повергло!! Я в супермаркете проработала 5 лет оператором. В Севастополе в Новусе. И могу сказать, что у нас такого ужаса не было!!!! Возможно это от управляющего зависит и вообще от хозяина компании....

  • inysik 21 лютого 2017, 19:22

    Такое было, есть и будет! Пока мы с вами будем это позволять, вы видели сюжет о продаже пирожков возле инфекционным? И сам продавец им в открытую говорит, я там лечусь, я сам приготовил, при этом не скрывает свои язвы на руках. И люди все это слышат и все равно покупают, еще и советы дают, ты мол лучше так не говори, а то не продаж! !!!! Я в шоке! Так что надо в первую очередь самим думать и смотреть, что покупаете. Государство об этом еще не скоро подумает.

  • Lapich 21 лютого 2017, 19:42

    Я тоже смотрела, это пипец просто. Я и так не покупаю, а это вообще отвернуло. В ресторанах никогда на банкеты не заказываю салаты. Как же они бьются в истерике, что надо брать, а я не беру, зараза такая )
    И если иду в кафе, то беру салаты а-оя Цезарь, чтоб его не перемешивали )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу