Многоразовые подгузники и тренировочные трусики.

Вобщем-то вопросов много по ним, кто может советом-ответом пишите.

Итак :

1.самый главный - Выгодно ли?если я куплю на малого (носит уже 4ку памперсов)  несколько шт (даже не знаю сколько их надо купить)  и для старшей (попа в 5ку не влазит, беру 6ку) для приучения к горшку. 

2. А ночью в чём спать? И на улице гулять? 

3. Наружный материал должен быть типа клиенки или хб? 

4. А сколько их надо то купить на каждого? 

Ну и конечно если у вас они валяются без дела, куплю) кидайте в личку предложения. 

P. S. В шкафу осталось на пару дней многоразовых памперсов и нужно срочно решить что покупать. Или всё  те же многоразовые или одноразовые.

Темы: Одяг і взуття

9 коментарів

  • linka 21 лютого 2017, 17:11

    Тренировочные трусики текут. То есть после каждого пописа нужно их менять и штаны с колготками тоже. Я покупала сугубо на лето чтоб не парились дети в памперсе. За многоразовые читала но тоже отзывы не впечатлили по этому так и не купила.

  • Zhadana 21 лютого 2017, 17:32

    У меня был набор из 3 подгузников и 6 вкладышей. На сон и прогулку одноразовые одевала. Они не протекают, если ими правильно пользоваться, т.е. менять вкладыш после пописа, максимум, что они выдерживают - 2 пописа (это если родители не заметили, что уже раз сделано по-маленькому). Я ложила первый вкладыш поверх кармашка, после пописа второй вкладыш уже в кармашек, после пописа меняла подгузник. Мне хватало на день набора. По-большому сын начал ходить на горшок рано, поэтому мне было норм с многоразовыми, с какашками дело не имела)
    Продаю его сейчас, гляньте в продавалке у меня

  • Zhadana 21 лютого 2017, 17:33

    Но начала я ими пользоваться где-то около года. На младший возраст нужно больше подгузников, вкладышей

  • Kotaysi 21 лютого 2017, 17:34

    Пользуемся тренировочными, была беда с горошком - не хотела садиться. Все лето без подгузников, и ну никак. Купила 4 шт на пробу новые по 50 грн вроде самые дешевые. Размер 100 брала, при размере памперсов 4+. Вышли большеватые. Ну как - если сидя писнет, протекают на диван. Если стоя, держат, но когда снимаю все равно поток выливается наружу и все мокрое. Вот если чуть чуть писнет, вспомнит про горшок и попросится то нормально, спасают. Ночью все равно в памперсе. Но самое прекрасное что после недели пользования необходимость в них отпала, тк дочка начала ходить на горшок. Может совпало просто или время пришло, но это так. Так что я скорее довольна покупкой. Сохнут долго кстати, так что поначалу 4 было маловато, но уже недели через 2 перешли на обычное белье, а тренировочные только в сад.

  • Kotaysi 21 лютого 2017, 17:38

    И по деньгам, уже выгодно получилось, тк от подгузников почти ушли, а затрат на трусики было всего 200 грн

  • Tanysha_ 21 лютого 2017, 18:04

    тренировочные трусики-деньги на ветер.Протекают ужасно и к горшку нас не приучили.Пользуюсь многоразовыми подгузниками уже со вторым малышом.У нас их 10шт.Пока экономней выходит.

  • Lelik_ 21 лютого 2017, 18:37

    https://kashalot.com/club/post-81397/

  • Lena_Mel 21 лютого 2017, 18:50

    Огромное спасибо) а то помню было, а где?)

  • Lelik_ 21 лютого 2017, 19:19

    Пожалуйста!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу