Детские книги картонные Ройз Я иду сегодня в садик, книга с окошками

Я иду сегодня в садик, книга с окошками

 

Это настоящая игра-практикум, призванная облегчить процесс подготовки и привыкания к детскому саду. Это первое издание серии «Добрые взросления». Первый поход в сад – ответственный период, как для ребенка, так и для родителей. Адаптация может продолжаться от полутора месяцев до полугода. В книге собраны основные ситуации, с которыми ребенок встретится в садике. Также есть практики, которые автор использовала в работе, они сделают процесс адаптации более легким и помогут родителям еще больше сблизиться с малышом. Книга«Я сегодня иду в садик» в форме игры позволяет «вжиться» в роль, одевая, перемещая игрушку страницами книги.

            Благодаря интерактивной книге взрослые вместе с ребенком в игровой форме проживают все сложные моменты, с которыми семьи чаще всего обращаются к автору-психологу: разлука с родителями, переодевание, дневной сон и т.д. Также в книге много полезных советов и практик, способных не только сделать адаптацию к саду легкой и приятной, но и сблизить взрослых с малышами.

            Книга содержит 19 окошек.

 

            Цена: 270 грн.

 

Состояние: б/у, створки окошек все в наличии, некоторые имею загибы, но все можно сказать в хорошем состоянии. Утеряны с конверта (последняя страница) бумажные девочка и мальчик и их одежда.

Автор: Ройз

Язык: русский

Количество страниц: 24

Переплёт: твёрдый

Бумага: картон

Формат: 23,5х27,3 см

Темы: книги

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу