Навеено постами об Монатик Лорак Лобода....

Девушки,читая темки об знаменитостях интересно ,а есть ли кто знаком с кем либо из шоу биза" лично?Какие у кого впечатления отзывы человека-звезды?Может кто то где-то случайно кого-то встречал или спец.на концерты ходил какие впечатления остались?

Начну с себя))))

Итак фабрика звезд группа Корни# сказать что я была фанатом это ничего не сказать))))вся комната в плакатах ,т.к. тогда инета у меня еще не было -домой покупались миллионы журналов))) диски,все песни на память)))и конечно у меня была подружка такая же )))!Если что то это класс 7был (ума сами понимаете) .И как то одноклассница мне говорит что они к нам с концертом приезжают ,вот это визгу на всю школу было,конечно же сразу билет покупать)))тогда еще 30грн был он (это конечно не самый дорогой) и с того дня до самого концерта мы с подругой из жизни выпали...Дождались...У нас в городе "летний театр"посреди парка ...Пришли значит мы за часа 2до..Т.к. знали что будет саундчек ,и конечно же мы их встретили когда они приехали только....Тогда это было ааааа и фотки на тогда еще пленочный!фотик ))) концерт конечно же для нас был бомба,особенно когда после 3й песни все пошли под сцену (все малолетки конечно ,родители остались сидеть на местах)))) около эта куча фоток с концерта прям в близи))) и так понятно как я потом бежала сдавать пленку ,а как за фотками...Впечатлений у ребенка было море,мне даже кажется что Одноклассники меня тихо ненавидели как я их задолбала и рассказами и просмотрами  фоток))) Конечно я уже выросла и сама себя уже не понимаю,о ком я так фанатела (особенно смотря на них сейчас )но это самый эмоционально запомнившийся для меня концерт...

начиная класса  с 9 мы с одноклассницей регулярно ходили за часа 2до любого концерта в Летнем театре ,так сказать познакомиться да сфоткаться с артистом...Лорак-тогда ничего особенного,сфоткаться и пока...Потап Настя тогда тоже ничего такого....Вакарчук-может он и классный артист,но тогда был злой  ужассс группа пьяная была,и еще занесли где-то 3холодильника с бухлом...Впечатления ужассс до сих пор, Могилевская с Ямой вместе на гастролях нормально,Наташа оч.вежливая ,но так сразу и не скажешь)))а еще с ними был балет фридом-от они классные и поболтать выходили )

10й клас мы вместо уроков идем с одноклассницец на открытие в ТЦ боулинга ,приглашенные группа "Скрябин" ....На 10.00утра))))) людей немного сровнительно (ТК будний и утро)а для нас класс,стояли прямо перед небольшой сценой и слушали на расстоянии руки....Человек простой до немогу,после со всеми сфоткался...Впечатление мега позитивные отзывы человека и артиста  вцелом...И так получилось что наш венчальный Батько  тесно работал и был дузями с Кузьмой,и говорил что он действительно такой какой и на сцене,и обещал как только к ним в Киев так в гости к ним....Не успели (((rip

Летом 2016 выграла билеты на Лободу (да да  я не фанатела и билете 2шт по 500грн я сама себе б не купила) муж сказал что на такое не пойдет))) нашла с кем пошли...Ну что сказать ...Женщина молодец,на песне 3й на месте никто уже не сидел (это даже такие как мои родители были по возрасту)качает,зал поднимает,вживую поет хорошо,выглядит действительно ваууу. 

Ну еще были в жизни несколько не очень впечатляющих концертов....Так себе Лама,Тартак,Билык и Бондарчук,Стас Пьеха.....

Ах еще был у нас Крис Норман,случайно попала на него и что скажу конечно это уровень западных звезд,я не фанатела и больше одной песни не знала его....Но с удовольствием прослушала...Качество на высоте.....

Может и забыла что то или кого то ,в клиентах допишу если что)))

Темы: Розваги і прогулянки

44 коментаря

  • Mama_Gleba 11 лютого 2017, 14:01

    Интересно так описали все))) Я особо на концертах и не бывала... Где-то в классе 5-6, точно не помню.... У нас в городе Евгения Власова выступала. Очень понравилась, хотя до этого её фанаткой не была. Не знаю, толи зацепило, толи просто эмоции от первой "живой знаменитости", но её песни я потом еще долго слушала.
    Следующей была Тина Кароль. Близко ее не видела, и уж тем более, не общалась, но концерт понравился.
    И уже лет так 17-18 была на концерте с участием Алиби. Очень понравились. Девочки такие "живые', энергичные. Тоже сумели завести зал.

  • Mariika 11 лютого 2017, 14:05

    Лобода никогда ни с кем не фоткается, приветливая, автограф дает и все..

  • 1 коментар
  • Olja2311 11 лютого 2017, 14:30

    Дополнение к концерту Лободы :т.к.у меня дочке почти 3 было и она за мной везде носиться пришлось с нами её брать,думала она 2-3песни посмотрит и пойдет к мужу ,который в парке с младшим гулял...Агава смотрела ,танцевала и вообще сказала что мало концерта))) а теперь как только где-то слышит или видит Лободу бежит танцует,короче маленькая фанатела дома...
    Воспитательница говорит что в садике конечно всем детям приставала с рассказами об Лободу,хотя большая часть понятия не имеют кто это)))

  • iryna_b 11 лютого 2017, 14:49

    Если выиграете ещё билеты на Лободу-я согласна составить вам компанию. Люблю её за её трудолюбие

  • Oksanka_8 18 вересня 2017, 00:42

    Лобода очего нравиться и как артист и как человек))

  • OlgaOlga 11 лютого 2017, 14:13

    Знала Ани Лорак, когда она работала в "Джоссе", ей было 17 лет. Милая, тихая, застенчивая, оочень маленькая девочка,Приходили с продюсером , Юрой Фалесой - тоже очень интеллигентным молодым человеком ( хотя его и обзывали в каком-то посте стариком, но выглядел он очень даже ничего)
    Была фанаткой группы "А-Студио", до сих пор помню драйв,когда они выступали - просто супер! Попрыгунчик -вокалист "Браво" - тоже классный концерт был, 92 год
    Единственное разовачрование - групп Наутилус Помпилиус, от окоторой я не просто фанатела, а просто пищала. Вот их концерт во Дворце спорта в 90 году просто убил наповал(

  • lana5 12 лютого 2017, 10:01

    Я тоже поклонница Наутилуса, а что не так было с концертом?

  • OlgaOlga 12 лютого 2017, 11:44

    Это был новый состав, новый альбом. Звук был никакущий, голос Бутусова срывался даже не на высоких нотах, он злился, когда зал просил спеть старые песни. В общем, народ начал расходится на половине концерта(

  • cheburatina 11 лютого 2017, 14:16

    Я до декрета работала в частной клинике в Киеве, так у нас эти звёзды, политики и футболисты табунами ходили. Из всех очень приятное впечатление произвели Асия Ахат и Валентина Хамайко (может помните, она телеведущей на М1 когда-то работала). Остальные - такое, многие наоборот не хотят, чтобы к ним повышенное внимание было, а у многих такая! корона на голове, что аж противно.
    Из концертов была на Apocalyptica, Muse, RHCP, но, к сожалению, ни с кем из участников не посчастливилось пообщаться(((

  • Ole4ka_ 6 жовтня 2018, 10:33

    Ого! И как Мьюз вживую?

  • Olja2311 11 лютого 2017, 14:19 1

    Еще напишу со слов венчально батька,который непосредственно работает с концертами знаменитостей,попсу он не слушает,говорит что на работе мучается особенно когда Брежнева выступает)))) Но,после корпоративная "город 312"пошел и купил их диск,!!!А еще говорит не ожидал что Агутин такой профиль своего дела,перед выступление фуршет,он пьян на ногах еле еле стоит,но на сцену вышел отработал на отлично!

  • iryna_b 11 лютого 2017, 14:51

    Видела в ютубе видео корпоратива с брежневой- она звезда,но не певица это точно

  • Oksana_S 11 лютого 2017, 14:26 1

    По работе со многими звездами пришлось общаться. Но впечатлили и оставили след только немногие. Весь состав театра имени Толстоногова - я думала от радости в обморок упаду. это люди категории "выше неба", но настолько интеллигентные, воспитанные, никогда не позволят унизить, указать, только "пожалуйста и спасибо". Алиса Фрейндлих, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Нина Усатова, Олег Басилашвилли, Эммануил Виторган. Еще два раза пришлось общаться с Майей Плисецкой и ее мужем. На тот момент ей было очень-очень много лет, но она поражала своей практически солдатской выправкой и, опять же, невероятным уровнем воспитания. Дальше,Кшиштов Занусси, очень милый и приятный. Олег Меньшиков -внешне очень хорош)).Российская эстрада - Варум+муж, Лолита, Лайма Вайкуле, Тимати, Лада Дэнс (кричит громко)), всех и не упомню. В общем, люди как люди, без особых закидонов. Из зарубежных актеров и певцов встречалась с Гару, Пьером Ришаром,Бони Эм, Эммой Шаплин, Гораном Бреговичем, Бритни Спирс (у нее очень красивый начальник охраны)). Честно говоря, за время декрета уже многих забыла, но, большинство этих людей вели себя абсолютно адекватно) и не звездились.

  • mama_Lizi 11 лютого 2017, 14:56

    Ого!!
    Повезло вам!! Стольких видели!!!
    Я в школе фанатела от Бритни!!:joy:

  • Anfiska 11 лютого 2017, 14:31

    была на нескольких концертах в 2004 +/- (тогда Ющ и Янык спонсировали), из тех, что помню, были Повалий с Лихутой)) были еще кто-то известный, не помню всех)
    когда-то была еще на кастинге Танцуют все (в качестве зрителя)
    была на концерте укр. Фабрики звезд (сезон не помню, где был Макс Барских, Дантес и Олейник, Реал О и пр) - осталась не в восторге..)
    2 раза была на концерте Mozart. L'opera rock - это, наверное, лучшее, что со мной было в этом плане))) очень красивая музыка + красавчик-актер))
    была на Квартале, помимо команды там играли Арсен Мирзоян и Антитела (последние очень понравились)
    ходили с мужем на юбилейный концерт ВВ в прошлом году, было просто мега круто!) столько энергии, вау!)) даже мужу понравилось)
    также были на концерте Грин Грэй))) я даже не ожидала, но мне очень понравилось)))))
    вот во вторник идем на Мозги))))))) в предвкушении..))
    еще были с мужем на спектакле с Авериным.. гениальный актер! больше нечего сказать..)))
    спектакль Мастер и Маргарита, в главной роли был Владимир Стеклов, тоже очень хороший актер)
    спектакль Мужчина нарасхват: Антон Лирник, Мария Горбань, Евгений Никишин, Сергей Писаренко)))) было круто)) последняя парочка "сделала" этот спектакль)))))
    из "личных контактов": как-то в метро видела Монатика) в маршрутке частенько езжу с Славой Соломкой (с Нового канала), видимо, где-то рядом живет) возле АТБ в соседнем доме видела Дядю Вадю (из банды Потапа) с пивком))) в Бершке столкнулась с Владом Дарвиным)) футбол на стадионе смотрела вместе с Максом Ковалем, потом еще поздравляли друг друга с праздниками по смс)) фоткалась с Шовковским) ходила на кастинг СуперИнтуиция, Притула там флиртовал с нами..)))) а, да, на Вар'яти шоу ходили еще)))))
    ну вот......) вроде все)

  • Anfiska 11 лютого 2017, 14:36

    ого!)) а я все жалуюсь, что в жизни ничего не видела....) а у меня вон какая жизнь насыщенная!))
    еще вспомнила, была на открытии Олимпийского, там Шакира выступала) ну так, неоднозначные впечатления))) и была на выступлении Элтона Джона)

  • Anfiska 11 лютого 2017, 14:41

    а, еще в Эпицентре видела Кошевого и Крапова (по-отдельности))

  • Julia_Ski 11 лютого 2017, 14:35

    Работала в концерт холле , насмотрелась на артистов сполна. Приятное впечатление призвели единицы- Тина Кароль, Лобода, а остальные или ничего или пьянь, например Лолита, Билык.
    Многие из них не чувствуют своей звездности, но есть конечно исключения...
    Еще моя дочка обожает Полякову и в инстагамм за ней слежу, думаю она прекрасная артистка певица и человек приятный

  • iryna_b 11 лютого 2017, 14:54

    Билык пьянь или ничего?

  • Julia_Ski 11 лютого 2017, 16:25

    Пьянь. В ужасном виде на сцену вышла, еле отдела половину, зрители в шоке были

  • Julia_Ski 11 лютого 2017, 16:26

    *отпела

  • Natta 11 лютого 2017, 14:46

    Коогда то давно училась в музю училище с Л Кравчуком. Нормальный мальчик отличник был. Да и сей

  • Natta 11 лютого 2017, 14:50

    сейчас таким и остался. Билык знала тоже давненько, тогда она уже была популярна и неприступна, ходила везде с дщвумя амбалами в 90 е. Немного знала Меладзе, но то таке можно сказать шапошное знакомство тоже в начале 90-х, он тогда только радио появился со своей песней первой Скрипка, передача была 12-2

  • Anjuta91 11 лютого 2017, 14:49

    Знакома с немногими, обычные люди. У одного артиста , муж работает музыкантом, он всех видел, звезды они только на сцене, а в жизни как и все и проблемы и беды и т. д.

  • mama_Lizi 11 лютого 2017, 15:03

    Когда-то жили с Билык в одном доме. Она тогда еще не была певицей!
    Работала в крутом заведении и там простые люди не ходят. Только звезды!))
    Проводят там Ukrainian Fashion Week , корпоративы , дни рождения. (типо как владелец гостиницы Хаят)
    Запомнились Тимати, Анастасия Приходько (с#@ка еще та), Потап и Настя порвали всех! :joy:
    Джмала, балет тогда у нее был 3 или 4 мальчика (очень симпотные), был этот, из Аншлага... Хрюкает часто... Аааааа.. Забыла...
    Футболистов много. Шева раньше обедал там, Шовковский частый гость был, с М1 ведущие (барышни)
    И тд

  • iryna_b 11 лютого 2017, 15:03

    Когда-то в молодости ( когда я не была жабой за 30), попросилась я сфоткаться с ани лорак, она любезно согласилась. Кто-то из её персонала согласился нас сфоткать и этот человек говорит- ой да,вы похожи как сёстры и ани лорак надула губы и показала своё фе-мне жутко было неприятно от её реакции

  • il_sole 11 лютого 2017, 15:10

    Была на концерте Алессандро Сафина лет 5 назад, фанатела жутко. Муж даже билет подарил на 8 Марта))) Дарила цветы в конце выступления, он мне руку поцеловал тогда :) думала никогда мыть её не буду! :smile: Девочки такие девочки :joy:

  • il_sole 11 лютого 2017, 15:11

    Это был самый запоминающийся концерт в моей жизни ))

  • Evgesha 30 жовтня 2017, 18:52

    Насмешили))))):joy::joy::joy::joy: я про руку.

  • LesyaBoyarka 11 лютого 2017, 15:30

    я родом с села, в котором родилась Т.Повалий.Когла её бабушка была жива, она очень часто приезжала в село,за свои деньги заасфальтировала дорогу по всей улице.Я лично с ней не была знакома, но кто общался лично, говорят, что на тот момент, была приятная в общении барышня.Правда, любила летом в шубе на лимузине приезжать и т.д.Поэтому, после её приезда всегда людям было о чём поговорить :)

  • LesyaBoyarka 11 лютого 2017, 15:34

    а ещё, когда училась в Черновцах, у нас часто , на тот момент проводились песенные конкурсы, да и просто концерты от "Интера"(Зинченко был родом с Черновцов).И у нас в паралельной группе был парень просто копия Пономарёв, такой же комплекции, голос и очки.Так они благодаря этому(было ещё два друга изображающих телохранителей) часто кутили надурняк и как то прошли за кулисы к Билык :)

  • Puppy_in_the_bush 11 лютого 2017, 15:40

    Подруга моєї сестри якась там племінниця Повалій.

  • Puppy_in_the_bush 11 лютого 2017, 15:43

    Головна зірка мого життя - мій чоловік - колишній актор театру "Чорний квадрат". Через це у мене є персональний Янукович) От він і знає більшість акторів з реклами.

  • Ekaterina 11 лютого 2017, 15:53

    Иван Дорн, учились на одной параллели. Вместе выпускались. С самого детства он был активным учеником, везде принимал участие, играл на гитаре. Всегда на позитиве!

  • Mama_Ollya 11 лютого 2017, 16:14 1

    Ооо так Вы со Славутича)))Я тоже Ваню знаю)

  • Ekaterina 11 лютого 2017, 21:19

    Да), очень приятно, когда встречаешь людей с родного города))

  • Hungry_GalMary 11 лютого 2017, 16:13

    Раньше на работе встречала звёзд эстрады и политиков.
    Запомнился Кузьма, у него были жуткие мешки под глазами... просто жуткие.
    И брат Цекало оказался интересным человеком.
    А так больше ничего интересного не запомнилось.

  • Lerik 11 лютого 2017, 17:00

    Была давненько на концерте группы ''Технология'', мне там Роман нравился... впечатления так себе... К нам в город приезжали ''Алиби'' и ''Любэ''. Расторгуев 'мощный' чувак''.... Очень хотела на Лепса, но так и не попала....

  • Murashka_bukashka 11 лютого 2017, 17:44 1

    Задолго до декрета работала в одном загородном комплексе и у нас частенько отдыхали звезды и политики. Данилко вечно уставший , Плата и Настя очень простые, ржали и прикалывались вместе с персоналом и без понтов, Кузьма Человечище, Валера Харчишин тоже классный и простой , а вот помельче Андрей Kishe редкая ка****ка, Катя Бужинская звездище тоже цены себе не сложит.

  • Murashka_bukashka 11 лютого 2017, 17:44

    *Потап

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу