Отзыв о роддоме 3 Киев

Перед родами прошлась по всех сайтах читая все отзывы о 3 роддоме,  начиталась и хорошего и плохого и трагичного. На учете я стояла так же в 3 роддоме в женской консультации, по срокам роды должны быть 11 ноября 2013 года. И вот 12 ноября 2013 года начались схватки в 2-30 утра, в 6-30 муж привез меня в роддом, на приемном покое встретили не очень( все таки разбудила работягу) :) но в тот , ,момент мне было все равно. О родах договаривалась заранее с Гошовской Татьяной Вениаминовной,  меня посмотрел дежурный врач и позвонил ей рассказав в актом я состоянии. Клизму никто не предлагал делать , отвели меня в родильное отделение и началось......

 

Сразу же делают кардиограмму ребенку и отправляют в роддзал. В 9-00 приехала Гошовская посмотрела меня, шейка была открыта на 7 см после чего поставила капельницу дя ускорения раскрытия шейки и в 10-50 я родила своего второго сыночка весом 3500 кг 52 см. Не знаю как у кого но персонал внимательный пеленки под тобой меняют , ноги держат, спасибо Гошовской она врач от Бога, я родила без трещин и разрывов, она не отходила от меня ни на минутку и акушерка тоже очень толковая ( жаль в этой суматохе не запоминал как зовут). После родов заплатила 1000 гр благотворительный взнос и все. Посе родов отвезли в трехместную плату . Очень удобно есть и туалет и душ, постельное никто не требовал, питание не пробывала, но предлагает его не очень приятная особа которая назойливо продает магниты с надписью третий роддом и если ты их не покупаешь , смотрит на тебя волком:). Еще там есть педиатр кажется Зоя Ивановна - личность оооочень любящая деньги при этом явно на это намекая . На третий день выписывают и тут еще дна заморочка , ребеночка сами одели, мужа пустили что бы забрал все вещи, и ты как идиотка ждеш пока прийдут медсестры и спустят тебя вниз( как буд то я сама бы того не сделала) и там ждет " компания разводил" снимают , фотографируют а потом говорят отблагодарите медсестричек( вопрос за что? ) за то что вниз спустили?? За 10 фотографий цена 160 грн вообщем разводиловка. Но это все мелочи по сравнению с рождением вашей крошки. Это самое большое счастье- быть мамой!!! Всем удачи , легких родов , а главное то в момент родов говорит врач!!!!!!!!

Темы: Розповіді про пологи

1 коментар

  • Geraklita 7 січня 2014, 12:09

    Ужасный роддом! Ужасный персонал! Без денег там можно просто сгнить, и даже с ними Ты не застрахован от свинского отношения персонала. Рожала в октябре 2013. Впечатления остались самые ужасные, думала, не буду писать о них плохо на форумах, но уже сдали нервы, так как третий месяц лечим золотистый стафилококк у ребенка, а еще, как оказалось, эти "профессионалы" затянули мне безводный период, как результат - теперь мы у невропатолога бываем чаще, чем на свежем воздухе. С врачом договаривалась, но осталась крайне недовольна ее отношением, хотя шов она сделала мне прекрасный. Как резюме: роддом грязный; на каждом углу ждет кто-то, кто хочет поиметь Тебя на сумму; отделение педиатрии - просто ад - пока не заплатишь ( а двадцаткой за принесеннего ребенка там уже никого не удивишь), Тебе будут так хамить, так издеваться над Тобой и ребенком, что эти три дня в третьем роддоме Ты запомнишь на всю жизнь! Девочки, настоятельно не рекомендую Вам для родов роддом #3!!!!!! Поверьте, будете в шоке!!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу