Обзор и находка ))) Силиконовые крышки CASABELLA

Всем привет, решила сделать обзор  интересных гаджетов для кухни. 

Это универсальные силиконовые крышки для пищевых емкостей

Я впервые увидела сие чудо на аукционе, но долго присматривалась к ним, чтоб не купить то, что будет валятся без дела. Нашла их на амазоне, посмотрела видео и поняла, надо брать. В наборе 3 шт.

https://www.amazon.com/Casabella-SiliLids-Silicone-Universal-Splatter/dp/B00VD13MV4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1486479339&sr=8-1&keywords=3pk+Casabella+SiliLids+9-10"+Silicone+Universal+Fit+Storage+Lid+Splatter+Guard ;Вот их описание на амазоне.

У меня две мульти с емкостями по 5 л., Крышки идеально на них ложаться. По середине нужно прижать и выпустить лишний воздух, тогда крышка присасывается и отлично держит, иногда спускает, но не кретично, удобнее чем накрывать пленкой или фольгой. Также присасываются на емкости с меньшим, чем сама крышк диаметром. Очень удобно на них замораживать, что либо: пельмени, котлеты, вареники, без муки отстают идеально. Плюс ко всему у меня есть несколько кастрюль в которых были стеклянные крышки, разбил малый. И для меня теперь это спасение )

А на клумбе эти крышки можно купить по очень доступной цене у вот этого милого продавца ) 

https://kloomba.com/o/selikonovye-kryshki-27410041/

Диаметр крышки 25 см. В упаковке идет три одинаковые крышечки, есть силиконовая петелька для удобства хранения, можно подвесить на крючочек.


Теги: силиконовые крышки

4 коментаря

  • Basya05 7 лютого 2017, 17:58

    Мне с розетки в подарок это счастье привезли. Что-то я не вкурила, они вообще никак не крепятся ни на какую емкость. Что я неправильно делаю? Может подскажете? А то уже вбросить хотела))

  • Podrugadetstva 7 лютого 2017, 18:14 1

    Прикладываете к емкости, давите на серединку там такой квадратик, и приоткрыв краюшек, как бывыпускаете воздух и присасывается крышечка. )))

  • Basya05 7 лютого 2017, 20:44

    А ее намочить надо?

  • Podrugadetstva 7 лютого 2017, 20:57

    Я не мочу, но наверно надо...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу