спитаю.

от шо робити? додала пару об'яв цікавих мені на олх в закладки, захожу сьогодні в профіль, закладок стало меше, але оголошення на сайті є. перевірила. от як їх не губити?

Темы: Хники

7 коментарів

  • IrinaSnejKa 5 лютого 2017, 23:52 1

    Если они проданы, то автоматически из избранного удаляются

  • AlinkaVitaminka 5 лютого 2017, 23:58

    не-а, не продані, я їх знаходжу знову за назвою, але мені жахливо не зручно так.

  • lavandim 6 лютого 2017, 00:10 2

    А модераторы ничего вразумительного не отвечают. Целый день вела переписку по этому поводу, разговор глухого со слепым. Раньше об обновлении объявления высвечивалась голубая полоса, и на протяжении дня можно было обновить. А теперь объявление попадает в "неактивные", и если его сразу не активизировать, оно пропадает из закладок. Это мои наблюдения. Пропадают у меня и мои пропадают у потенциальных покупателей. А деактивация может это может произойти и ночью, и до утра пропадет из избранных у многих. И не всегда сообщения об деактивации приходят на почту. Сидишь себе, в ус не дуешь, смотришь а уже 3 объявления в "неактивных" и избранные уменьшились...очень не удобно. Вот на клумбе за несколько дней предлагают продлить объявление.

  • KVitka82 6 лютого 2017, 00:17 1

    Такая же ерунда и у меня,пропадают из избранных,а через время нахожу по поиску опять те обьявления....очень не удобно!!!(

  • hilton 6 лютого 2017, 03:21

    Продавец помечает их продаными. Они у вас пропадают. Потом через время он их опять включает

  • Chychaka 6 лютого 2017, 08:42

    Когда заканчивается срок публикации они переносятся в неактивные, вот так они и теряются. Потом продавец их обновляет и в итоге объява на сайте есть, а с закладок она тю-тю..

  • lavandim 6 лютого 2017, 12:30

    Именно так!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу