Обзор интернет магазина семян.

Добрый вечер. Девочки, сегодня получила семена из одного интернет магазина, хочу с вами поделиться. Скоро начало посадочного сезона, может кому пригодиться. Заказ оформляла на сайте в 12 ночи, перезвонили на следующий день, уточнили детали заказа и условия оплаты. Заказывала наложкой на Укр. почту. Все достаточно оперативно, за неделю семена уже пришли на почту. Упаковано все хорошо, в конверте, сверху пленка в пупырышку (дети забрали стресс снимать))), и еще один пакет. В посылке кроме заказа оказался подарок, пакет семеного картофеля, календарик и визитка магазина с напоминалочкой по семенам. Мелочь, но очень приятно. Покупала только огурцы и кабачки, так как остальным уже всем запаслась. Огурцы в основном пчелоопыляемые, хотя я люблю самоопыляемые, но таких уже тоже немножко купила. А здесь меня привлекла цена, за 71 позицию 222 грн. вместе с пересылкой. 

P.S Если этот обзор пригодиться, то сделаю еще один обзор интернет магазина семян, где мне понравился выбор и цены. Но там в основном гибриды и цены на порядок выше. Всем удачного "дачного" сезона.

 


Теги: дача, семена, огород

4 коментаря

  • AnittaJuice 4 лютого 2017, 18:58

    Ого! Вы выращиваете столько видов?!

  • kalfohka 4 лютого 2017, 19:08

    Каюсь, люблю ассортимент разный. Может и переборщила, но два года назад сажала приблизительно столько же сортов. Урожай был знатный, пришлось родственникам отдавать часть. Это еще не все, в других магазинах купила еще сомоопыляемых гибридов.

  • Vitamincik 4 лютого 2017, 19:03

    Хороший обзорчик.Сегодня просмотрю сайт магазина . А Вы уже сажали семена с этого магазина?

  • kalfohka 4 лютого 2017, 19:15

    Те что в зип пакетах, я так поняла это их семена, ТМ ИОБ НААН, они самые дешевые, от 1,1 грн. за пакетик. А все что в пакетах, то часть фирм садила, просто покупала их дороже в других магазинах. SEEDS, Яскрава, Коуел - точно садила, всходят нормально, даже с учетом того что я не танцую вокруг посева, не замачиваю семена, не обрабатываю, просто кидаю в лунки, немного поливаю и засыпаю землей. Всходят почти один в один. Можно было и меньше взять, но как видишь цену, 1,5, 2,5, не смогла удержаться и нагребла)).

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу