Депрессия.

Здравствуйте, кто может  посоветовать  хорошего  и недорого  психолога,  который  сможет  приезжать  на дом,  так как у меня  маленький  ребенок. Проблема моя состот в том , хочу  разобраться сначала в себе,  убрать постоянную  грусть  с души, может  я сама виновата во всем,  и как говорит  мой  муж я сама  создаю  себе проблемы.  У меня  в семье давно уже нет взаимопонимания с мужем,  он   очень сильный морально человек, таким  же растёт и наш семилетний  старший  сын.  Отец ему всегда  в пример,  но муж  никогда ни говорит ему  что нужно уважать  и ценить свою маму, боюсь чтоб и меньший небыл  такой игоист. Вот и хочу чтоб кто-то  научил меня быть  сильной ,  а не  плакучей ивой,которая постоянно  плачет.  Прошу  помогите,  или дайте  совет,  как  вбить себе  в голову быть сильнее. 

 

4 коментарі

  • Kaseta 25 січня 2017, 13:39 1

    Многие по скайпу консультируют и без приезда домой.

  • Katia 25 січня 2017, 14:03 1

    Нужно вытереть сопли и заставить себя уважать иначе и психолог не поможет. Как-то так

  • Dushechka_ 25 січня 2017, 14:10

    ну да.. согласна. сейчас быть сопливой и несчастной тяжело. либо ты либо тебя. а сына сами учите, подберите литературу купите пару книг с примером ... папа это очень хорошо ..нужно начинать обьяснять кто такая мама в семье..да и вообще. терпения Вам и взаимного понимания с мужем.

  • MasIn 25 січня 2017, 15:21

    Я б перестала делать все то что делаю обычно. Вы человек. Вы можете:уставать, болеть, чего то хотеть и чего то не хотеть. Вы сами сначала должны научится себя любить и ценить.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу